Опубликовано 6 Март, 2018 - 11:14

Привет, привет!

Маски всякие нужны, маски всякие важны! С этими словами я хватаю практически все подряд)

И искренне удивляюсь почему так долго была не знакома с Маской для волос Elseve полное восстановление для поврежденных волос.

Маска находится в увесистой пластиковой баночке белого цвета с винтовой крышкой.

У нее удобная форма банки, которая сужается ближе к донышку, за счет чего ее удобно держать в руке.

Место приобретения: сеть магазинов "Семь дней", также ее можно встретить практически в любом косметическом магазине.

Цена на момент покупки в районе 200 рублей.

Объем: 300 мл.

С обратной стороны на упаковке находится вся полезная для нас информация, включая состав и способ применения.

Консистенция у маски достаточно густая и даже если перевернуть банку, ничего из нее не вытечет.

Сама маска однородной текстуры белого цвета.

Аромат парфюмированный и насыщенный, сохраняется на волосах.

Как я использую:

После того как помыла волосы, укутываю их полотенцем и даю стечь лишней влаге.

Маску наношу на всю длину волос, отступая от корней и особое внимание уделяю кончикам.

Наносится и распределяется она удобно, а за счет густой консистенции, ее нужно совсем немного.

Хожу с ней столько, сколько позволяет время, обычно это минут 20-25.

Смывается с волос она также без проблем и уже при смывании чувствуется гладкость волос.

Поле того как высохнут они:

• легко расчесываются
  • хорошо укладываются
  • лежат волосок к волоску
  • безумно мягкие и гладкие
  • имеют здоровый блеск
  • выглядят здоровыми и ухоженными.

Она их не склеивает и не утяжеляет, но при этом делает более живыми.

Грязниться волосы быстрее не стали, на частоту мытья головы она никак не повлияла.

Эффект конечно же косметический, ни о каком глубоком восстановлении и речи быть не может.

Однако маска отлично работает на моих волосах и я осталась ей полностью довольна. Думаю Маска для волос Elseve полное восстановление для поврежденных волос, надолго поселится у меня в ванной.

Поэтому я смело могу ее рекомендовать к покупке, особенно хорошо она подойдет сухим и поврежденным волосам!

Всем красивых и здоровых волос и спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • Волосы приятно пахнут после маски
  • Волосы стали более мягкие
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Легко смывается
  • Не утяжеляет
  • Придает волосам гладкость и блеск
  • Удобная упаковка
  • Хорошая консистенция
beauty_efremovaрекомендует
06.03.2018
Хорошая маска.. за отзыа спасибо! Очень подробно)
06.03.2018
Как раз нахожусь в поиске питательной маски после окрашивания. Спасибо за отзыв
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2023
Добрый день! Мы очень ценим Вашу обратную связь. Спасибо за выбор продукции L`Oreal Paris! Для достижения максимального результата рекомендуем использовать совместно с супербальзамом Легкое Расчесывание Длина Мечты Elseve, который укрепляет волосы по всей длине и запечатывает секущиеся кончики. Используйте бальзам только по длине волос, чтобы не утяжелять их у корней. Ждем Вас снова!