Опубликовано 29 Январь, 2019 - 17:00

полгода или более

Привет всем.

Сегодня хочу поделиться о своем мнении об этой маске для волос от Apivita. Покупаю я её всегда в вот таких вот саше, не могу нигде найти её в полном объеме.

Рядом на фото вот эта маска

Объем саше 20 мл

Заказывала через интернет

Цена 85 грн ( 180 р)

Производство Греция

Использую её не так часто, наношу отступив на 5-7 см от корней. Хватает одного саше на 4!!! раза, волосы до лопаток, но не густые, а если честно маловато волос.

Консистенция достаточно густая, белого не прозрачного цвета, как питательные крема для лица. Легко распределяется по волосам
Запах лёгкий, очень приятный,но на волосах не остаётся.

Как заявлено на упаковке, 97% натуральных ингредиентов, и вся косметика фирмы Apivita считается оргинической.

Состав

Производитель рекомендует использовать маску на волосы отжатые полотенцем на 5 минут, а также можно использовать под шапочку и тепло на 20 минут для более интенсивного питания и увлажнения.

Я её люблю использовать после шампуня глубокой очистки, либо покраски. Она хорошо приображает волосы. Первый раз попробовала в дальней поездке, так как удобнее закинуть саше в косметичку чем тащить баночки. И особо никаких ожиданий не возлогала на маску - а как оказалось зря!
Помыв волосы обычным шампунем, нанесла маску на 5 минут и смыла. Какое было удивление когда я увидела блеск на своих волосах! А они очень редко блестят, если не сказать никогда, и на ощупь волосы мягкие мягкие, завитки упругие, объем на месте, и по хорошему плотные, как будто добавилось новых волос!
Не поверила своему счастью, но тем не менее по возвращению домой заказала тот шампунь в полном объеме, а маску в саше ( блин если бы наоборот). Шампунь оказался таким себе-слишком мягкий, с ним мыть голову надо каждый день, а вот маска даже в нашей жёсткой воде повела себя великолепно!

Шампунь справа Nook, 1 литр блин!!

После неё всегда обращаю внимание на косметику для волос с гиалуроновой кислотой.
Но есть одно но: немного маловато, хотелось бы больше разпутывания, и увлажнения зимой. Но волосы у меня пористые и убитые, возможно надо больше времени ей дать?

На влажные волосы всегда использую несмывашку от Londa для кудрей

5-7 см от корней волосы мало блестят и пушатся, ниже завитки с блеском (объем у корней благодаря шампуню), пушистость у корней не убираю, так кажется волос на голове больше, а их малооо,?.
Маску рекомендую однозначно, она в моих любимчиках!
Девочки порекомендуйте маску со своего опыта с хорошим увлажнением и косметическим эффектом буду благодарна, а то разобраться в куче информации мне очень сложно и долго!

Вот ссылка на несмываемый кондиционер кому интересно

Спасибо что дочитали до конца. До новых отзывов!

Jane Pрекомендует