Опубликовано 26 Январь, 2019 - 01:02

несколько раз
    80 грн за 20мл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Начну пожалуй с описания своих волос. Вьющиеся, тонкие, сухие и достаточно жидкие, пористые, средней длины, неоднократно пережившие окраску. Короче убитые. Потому не особо жду что волосы будут светится здоровьем и красотой, мне хоть бы косметический вид предать нормальный. И если на то пошло, отросшие волосики это мертвые клетки, они не восстанавливаются. Наша задача (а также наших уходовых средств) их защитить от всевозможных вредоносных влияний, придать блеск и не мешать рости!

Ох и возлогала я надежды на эту маску! Думала - всё, точно понравится - дорогая, натуральная (97% натуральных ингредиентов на секундочку), мало где можно её купить - чаще всего именно такая косметика и подходит, потом так интересно ломать голову где найти либо саму маску либо деньги на нее. Зато не надоест, и на эксперименты не потянет.

Apivita Tonic hair mask Hippophae TC
Заказывала ещё одну маску этой фирмы с гиалуроновой кислотой, вот это вещь! Лучшая для моих волос, такими красивыми и ухоженными делает мои волосы, всем знакомым её рекомендую и дарила в подарок сестре (волосы тоже вьющиеся но сам стержень намного толще и не крашенные) так и она на неё подсела. Есть маленький минусик но об этом в отзыве на неё напишу.

фото состава

Как толоко получила маску (заказывала в интернете) сразу же пошла в ванную тестить. Помыла голову, отжала волосы полотенцем, и нанесла маску.

Консистенция средней плотности, не очень густая но и не течет. На вид как белый крем. Запах ну уж очень резкий как на натуральные ингредиенты! Пахнет мужской туалетной водой! ну такое...

И тут начались проблемы! Маска впитывается мгновенно, распределить невозможно, чем больше её добавляю, тем больше путаются волосы. Становятся какими-то жёсткими. Я в ужасе беру другие средства чтобы хоть как-то исправить ситуацию, ан нет, маска уже подействовала. Думаю ладно, волосы расчешу как высохнут, потом нанесу свой любимый несмываемый кондиционер и пронесёт.

Волосы очень тяжело прочесала, на ощупь суховатые, торчат концы, и даже мой любимчик не смог сформировать нормальные завитки. Хоть могу сказать блестят больше чем обычно. Но оно того не стоит!

Больше её не пробовала использовать, а фото тогда не делала, там и фотографировать было нечего!

Возможно волосы у меня уж очень пористые и убитые, возможно вода жёсткая (в нашем регионе много минеральных вод, а они очень жёсткие) но маска сдела волосы только хуже.

Если волосы у вас как у меня, а от маски ждёте увлажнения, распутывания, смягчения то проходите мимо этого продукта. Не рекомендую!

Достоинства
  • *волосы блестят
Jane Pне рекомендует
26.01.2019
Мне такая точно не подойдет ((( Буду знать, спасибо!