Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 22:34

Ни для кого не секрет, что волосы - одно из главных украшений женщины. Для меня волосы - любимая часть тела, так что ухаживаю я за ними трепетно и тщательно. Предпочитаю профессиональные и органические марки. Apivita - один из любимчиков. Этой маской я пользовалась одновременно с таким вот шампунем, чтобы дополнительно напитать и увлажнить волосы.

Что обещает производитель: маска из серии Propoline, в состав продуктов которой включен специальный биохлопковый защитный комплекс, который нормализует и защищает микрофлору кожи головы. Маска помогает восстановить сухие обезвоженные волосы, защитить их от негативного воздействия окружающей среды. Также подходит для усталых и безжизненных от ежедневной укладки волос.

Что с составом: (см. фото) органический замечательный состав без парабенов, минеральных масел и разной химической гадости.

Что получаем в итоге: отличная маска, которая справляется со своими обязанностями. Поскольку волосы у меня здоровые, то суперэффекта я не заметила (на подруге, у которой беда с волосами, я его увидела сразу), но я его и не ждала. Волосы маска не утяжеляла, они были увлажненные и живые. Не пушились, хорошо лежали и без укладки, блестели. Для усиления эффекта можно наносить маску под горячее полотенце (так я делала зимой). Особенно-приятного или, наоборот, сильного запаха нет - не раздражает и не привлекает внимания.

Вывод: не знаете что купить, вашим волосам нужно питание? Эта маска - отличный вариант. Не думаю, что ею можно вылечить совсем уж "солому", но, что важно, с ее помощью можно вернуть тусклым, безжизненным волосам силу и блеск, и предотвратить дальнейшее ухудшение их состояние. Но если же вам нужна "тяжелая артиллерия", то вряд ли вы спасетесь одной этой маской.

Цена: покупала в Греции за 10 евро. В наших аптеках можно найти грн. за 170-180.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажняет и питает
  • Экономна в использовании
Aprikoserinрекомендует
16.11.2015
Прочитала ваш отзыв- отлично передает все плюсы и нюансы данной маски Smile
Но единственное что- "солому" тоже можно вылечить благодаря ней Exclamation Mark
Летом мои светлые волосы после моря стали просто ужасные. Поскольку отдыхала в Греции, то посоветовали ее. И тут случилось чудо. Делала каждый день в течении четырех дней данную маску, на 20 минут под полотенцем оставляла. После нее волосы не то что восстановились, а стали еще лучше, чем ДО моря.
Советую попробовать, если у вас светлые волосы после многочисленных окрашиваний! Особенно летом Star