Опубликовано 8 Август, 2018 - 16:17

Привет всем, кто зашёл почитать! Это лето у меня увенчалось открытиями и появлением новых любимчиков. Сегодня я хочу рассказать вам об одном из них - это new mask от bio_plant. Знакомство наше произошло случайно, прилетев на море нужно было срочно купить шампунь и маску, так как в мой багаж уже ничего не помещалось?

Так вот оказавшись уже в магазине с проф уходом, а в последнее время я стала все чаще отдавать предпочтение профессиональному уходу за волосоми, на одной из полочек мне бросилась в глаза вот такая симпатичная баночка с ?, так ещё по очень привлекательной цене- всего 550 рублей за 500ml. Девушка из отдела тоже очень расхвалила маску, сказала подходит для восстановления поврежденных волос. «То, что надо!»- подумала я, и не раздумывая взяла.

Перейдём к разбору, начав поиски этой косметики в интернете, я пришла к выводу, что купить её можно только на Украине, или в Крыму, как это сделала я, потому что я не нашла ни одного русского интернет- магазина с этой фирмой, что меня не мало расстроило, придётся в следующем году брать с запасом.

Итак идем далее, на самой тубе нет и слова на русском языке, весь текст на английском, из перевода я поняла, что это интенсивная реконструирующая маска. Так же на упаковке я не нашла информации о производителе, на нескольких сайтах нашла информацию, что это японский бренд, утверждать не буду.

Что же нам обещает эта маска. Опять же из переведённой информации следует, что эта маска быстро питает поврежденные и грубые волосы, придавая блеск и здоровье вашим волосам. Вот ещё немного информации из одного интернет- магазина:

Маска Bio Plant PNTEIN REKONSTRUTOR MASK разработана для реконструкции и восстановления поврежденных и сухих волос. В основу входит кератин, который всасывается в глубь структуры волос для реконструкции. Основную часть состава составляют:
  • кунжут – экстракт которого смягчает волосы и придает зеркальный блеск, а также оберегает волосы от разрушающего воздействия ультрафиолетовых лучей;
  • олива – масло восстанавливает структуру и выравнивает пористость волос от корней до кончиков, кроме этого наполняет их витаминами и минералами;
  • растительный белок – добавлен для надежной защиты от окружающей среды.

Вот собственно фото самого состава.

Теперь расскажу о моих впечатлениях. Открывая баночку из неё сразу начинает доносится приятный парфюмированеый аромат, свойственный проф уходу. Аромат ещё несколько часов остаётся на волосах и мне это нравится, хочется все время нюхать волосы. Консистенция у маски густая, вот такого количества мне хватает на густые волосы, средней длины.

Маска очень красивого перламутрового цвета с приятным парфюмированным ароматом

Когда маска оказывается на волосах, я прям чувствую как она растворяется, а волосы становятся гладкими и супер мягкими, после смывания эффект гладкости остаётся. Обычно волосы после мытья мне тяжело расчесать, но с этой маской все не так, волосы легко расчёсываются, даже без применения вспомогательных средств. После использования маски мне приятно трогать волосы они намного мягче и в них появилась нотка блеска.

Вот так выглядят мои волосы на утро после мытья, в летний период я не трачу время на фен и ложусь спать с мокрой головой.

Волосы на утро, без укладки

А это волосы после легкого выпрямления.

Конечно, мои волосы не идеальны и требуют конкретного состригания концов, особенно поняла это посмотрев на волосы со стороны, но безумно жалко ? Но могу сказать со 100% уверенностью что эта маска делает мои волосы намного лучше и мягче, конечно она не избавит уже от посеченных концов, от них спасут только ножницы, но точно поможет предотвратить их появление, а уже посеченные волосы сделает более гладкими.

Мне очень жаль, что я купила только одну маску, надеюсь может где найду, а если нет, то вследующем году предусмотрю и запасусь с собой на год.

Спасибо, всем за внимание. Читайте так же и другие мои отзывы

Дезодорант кристалл Ecolab deo - зелёный чай

Солнцезащитное молочко La Roche Posay ANTHELIOS XL МОЛОЧКО

Достоинства
  • * Делает волосы гладкими
  • * легкое расчесывание
  • Волосы после маски более мягкие
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
hhlizрекомендует
08.08.2018
надо попробовать! как раз после моря волосы убились (((
их шампунь раньше любила.
08.08.2018
Я думаю поможет, мне очень помогла на море, и защитила и полечила))) Шампунь тоже бы попробовала, в комплексе с маской думаю будет супер)
Очень хорошая маска)