Опубликовано 7 Август, 2016 - 19:55

Привет!!! Если у тебя болит желудок,то этот пост решит все проблемы!!!

Немного предыстории! Желудок у меня болел периодически с 2009 года, обычно через две недели диеты все проходило, но в 2014 году случилось обострение и что я только не пила, полтора года строжайшей диеты,куча таблеток и никакого результата,адские боли меня достали и я решила воспользоваться советом и приобрела АХИЛЛАН!

Продается это чудо в АРГО, его представители есть во многих городах, в крайнем случае можно заказать через интернет!

Цена: в районе 450 рублей

Изготовитель находится в г. Томск,что не может не радовать,все инструкции на русском.

Состав: экстракт тысячилистника, глюкоза.

Применение: В инструкции сказано:

принимать по пол чайной ложки растворив в воде, три раза в день,во время еды,

для усиления эффекта я принимала его за пол часа до еды, результат ощутила на третий день, боли прекратились,через неделю пропала изжога и прочие проявления гастрита, курс так и не пропила до конца-не было необходимости.

В моей ситуации неизвестна причина возникновения гастрита и поэтому через месяц отказа от всех вспомогающих препаратов у меня снова заболел желудок, но в этот раз я решила не пить таблетки а стала принимать аххилан 1 раз в день утром 0,5 чайной ложки за пол часа до еды, пью больше года и о гастрите не вспоминаю, питаюсь без диет,довольная и счастливая!!!

Это моя вторая банка, не знаю вызывает ли привыкание данный препарат,но для меня он стал спасением!!!

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • Лечит гастрит
diza1909рекомендует
09.11.2020
Тоже пользуюсь данным БАДом. Спасал не раз. В этом году я 3 раза попадал в больницу с кровотечением в 12-перстной - 2 раза по своей дурости. И вот когда после 4-го обострения язвы (после употребления Ветом-4 будь он неладен) я опять сел на диету, то через месяц после безуспешного процесса заживления я вспомнил про "Ахиллан", который мне помогал ещё с детства (20 лет язва). В этот раз он как всегда меня выручил. Правда лет 10 назад баночки были по 100 грамм.