Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 23:12

Во-первых,спасибо девушкам за отзывы об этом комплексе, они толкнули меня его приобрести! Купила сразу все : таблетки и оба крема. Мне,правда, лет еще не очень много - 30, ни разу ничем явно антивозростным не пользовалась , да и кожа в целом у меня хорошая без морщин, но решила комплекс попробовать так,как захотелось освежить кожу (осенью она у меня усталая какая-то) и распробовать наконец зверя по имени гиалуроновая кислота. Если понравится , то закажу пару банок таблеток с IHerbа. Сразу обратила внимание, что в таблетках есть фитоэстрогены, а их действе на кожу мне безумно нравится, да и вообще,как только повышается уровень гормонов (овуляция, беременность), у меня кожа просто сияет, я от зеркала оторваться не могу! В общем,купила я!))

Пользуюсь пока только 3 дня, но ощущения после нанесения крема УЖЕ есть. Более того, они сразу ощущаются : первый день слабовато, а сегодня уже очень заметно, даже тактильно. Я намазала крем и буквально через 10 минут начинаю ощущать как кожа изнутри как-будто надувается ( я не вру -честно) , появляется ощущение легкого распирания. Трогаю пальцами внешние уголки глаз, где глазницы и понимаю, что сама косточка глазничной впадины прощупывается куда хуже,чем раньше, кожа стала явно плотнее. То же самое произошло в районе скул и носогубгных складок, довольно прикольное ощущение действительно упругой кожи! Если крем имеет такое действие, я точно буду его покупать, за эту цену -красотища!

Таблетки пью... Не знаю, правда,влияют ли они на то,что получилось в итоге или нет. Мало времени прошло, поэтому поставлю пока 4 звезды, а через месяц, если будет большая разница, поставлю 5!

Теперь о минусах :

Нашла только 1: крем для лица нестандартного маленького объема - 30 мл., его не хватит на месяц для лица и декольте. И это странно потому,что крем для век стандартный -15 мл, а таблеток вообще 36. То есть выходит, что комплексом пользоваться ровно месяц не получится, чего-то хватит на большее время,чего-то на меньшее. Не совсем удобно!

В целом, я довольна !

Итак, обещала написать про действие таблеток... Думала придется ждать неделю-две, а оказалось меньше. Уже через пять дней я заметила оооочень явное действие гиалуроновой кислоты на тех частях тела,где крем не использую. А точнее : кожа живота, груди и губ! Особенно заметно на губах... Губы стали заметно более плотными, более упругими и чуть увеличились в размерах, после сегодняшней таблетки я буквально физически ощущаю как их распирает изнутри... Нет,на куриную попу не похоже,выглядит все очень естественно и натурально)) Зрительно это заметно не так сильно, но общее впечатление от лица меняется, а я сама эту упругость ощущаю изнутри... Правда, учитывая такой сильный эффект всего комплекса, решила уменьшить использование крема для лица до 1 раза в день так,как морщин у меня нет и не вижу смысла так сильно "накачивать" кожу изнутри,вдруг будет некрасиво в конце-концов! Итог всего через пять дней у меня такой - упругость кожи на лице , подбородке и шее как лет в 20 (честное слово!!!), на теле, как года три назад! Но опять повторюсь,что кардинальных проблем с кожей у меня не было , мне всего 30 и я стараюсь вести по большей части здоровый образ жизни и максимально ухаживать и за кожей,как снаружи,так и изнутри...Возможно поэтому результаты у меня такие заметные!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • -приятный аромат
  • Повышает упругость кожи
Недостатки
  • Маленький объем крема для лица
Mozzarellaрекомендует
Надо же,какой эффект! Smile
Не знала о таком комплексе! Tongue
29.11.2013
Скороговорка1, я его уже 5 дней принимаю и вчера наконец явно заметила эффект гиалуронки... Заметно уплотнилась кожа на всех частях тела Big smile А га губах это ощущается просто феноменально, стали плотными и упругими, у меня уж лет 10 таких не было Big smile
29.11.2013
Mozzarella, надо же как здорово,даже не думала,что такое может быть от косметического средства! Laughing out loud
Возьму на заметку! Star Wink
Спасибо большое,что рассказали о данном средстве! Wink
10.01.2014
Скороговорка1 ,на здоровье! Wink
26.02.2017
Автор и все прочие знатоки!
Прошу прощения,но Вы бредите?
Гилауроновая кислота не усваивается организмом при приеме внутрь в виде таблеток.
Это Вам скажет любой косметолог.Только инъекции подкожно и частично крема.
Автор,если Вам кажется,что от дешевого крема у Вас увеличились скулы,губы и ушли морщины,то Вам нужно к психиатру,минуя косметолога.
Laughing out loud
попробуем и мы))
08.02.2021
Я тоже попробовала пить эти таблетки, лет 5 назад. Эффектом впечатлилась, губища распухали и кожа сияла. Сделала перерыв и снова купила, эффекта небыло. Заметила, что от "свежести" этих таблеток и результат. Живу в районе завода Эвалар. Так вот, таблетки купленные в аптеке у завода куда эффективнее были нежели годовой давности купленные в другом месте. На третьей пачке с перерывом месяц стала замечать неприятные бонусы. После таблетки колотилось сердце как от энергетика. Посчитала, что от входящего в состав ямса. Эффект от таблеток есть, кожа наполнена как при курсе биоревитализации. Но видимо курс после 1 пачки должен быть с хорошим таким перерывом.