Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 00:09

Этот тональный крем появился у меня по акции марки Виши, когда они раздавали пробники своих тональных средств. Хочу сразу отметить, то это очень отличное решение - пробник позволяет попробовать средство и понять как оно ложится на кожу и какой дает эффект.

Что нам обещает производитель:

Коррекция тона кожи при достаточно ровном рельефе

• Комфортная, легко распространяемая текстура
  • Дополнительное увлажнение кожи благодаря содержанию минерализирующей термальной водыvichy spa вулканического происхождения
  • Выравнивание неоднородного рельефа кожи за счет заполнения углублений и сглаживания видимых уплотнений пластичной текстурой
  • Маскировка воспалительных элементов благодаря высокому содержанию тонирующих пигментов

Матирование кожи, склонной к жирному блеску

• При регулярном использовании:

• Формула продукта протестирована на чувствительной коже, не жирная текстура. Некомедогенно, подходит для частого использования
  • Обеспечивает отличный маскирующий косметический эффект даже после косметических вмешательств
  • Формула, обогащенная Салициловой кислотой и Эпирулином, известным своим противовоспалительным и успокаивающим действием, сокращает несовершенства уже через 4 недели*.

Сразу хочу отметить, что у меня не жирная кожа, которая в принципе не склонна к воспалениям, и маскировка мне нужна только для выхода куда-нибудь, ну и когда появляются прыщики. Мне кажется что для этого это средство просто идеально. Т.к в принципе повторюсь большая маскировка на лице мне нужна, и я использовала его немного - одного небольшого пробника (1 мл) мне хватило на 4 (!!!!) применения.

На мой взгляд тональное средство не ложится маской, наоборот кожа выглядит натурально, радует приятным цветом, не подчеркивает какие то не идеальности. Нравится что на ощупь кожа нежная и бархатистая. Тональное средство держится практический весь день. Думаю что оно больше подходит для применения зимой т.к достаточно плотное и не требует нанесения пудры после него. Ставлю ему пятерку с минусом поскольку только начала им пользоваться и сложно дать ему более точную оценку, но пока оно нравится.

Достоинства
  • Без запаха
  • Плотное покрытие
  • Стойкость
евангелина11рекомендует