Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 20:05

2200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю свечи - с ними так уютно! Наверное, с 90-х у меян не было высоких подсвечников, ведь в моду вошли свечи-таблетки, свечи в банках и т.д. А тут прямо захотелось именно высоких, для длинных свечей.

В том году я заказала на Joom набор подсвечников ИКЕЯ ФУЛЛТАЛИГ. Цена, конечно, была выше обычной, но доступной - 2200 руб. примерно. Сейчас уже мало, где они есть, да и цены уже под 4000 руб.

Они такие классные!

Прочные и тяжёлые - перевернуть будет сложно даже при желании.

Литые, неразборные - считаю это большим плюсом!

У каждого подсвечник устойчивое основание одинакового диаметра. В это основание так же собирается расплавленный парафин, что мена-удобно. С Фуллталиг всегда все чисто)

А вот длина каждого подсвечника разная. Как лесенка 10,15 и 20 см.

Тоже очень удобно - где-то хочется низкий поставить, куда-то высокий лучше вписывается.

Но и вместе они смотрятся гармонично и очень красиво.

На основании каждого прочно наклеена плотная мягкая антискользящая подложка, которая убкреж стол от царапин, а так же придает подсвечник дополнительную сцепку с поверхностью.

К этим подсвечников подошли обычные дешевые свечи из бытхима. Ну и, конечно же, икеевские свечи тоже подходят) Я специально заказала упаковку для Фуллталига.

Вещь очень крутая. Совершенно не пожалела о покупке! Использую чаще, чем все остальные подсвечники, настолько они удобные и лаконичные.

Soho Dollрекомендует
Полезный отзыв Smile