Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 16:46

Эту книгу мне посоветовал прочитать мой далеко НЕ сентиментальный брат, который плакал при прочтении "Мир над пропастью". Ну, так он мне сказал. Прочитала я ту книгу. Интересная. Хорошая. На твердую пятерку по моим меркам. Но вот сказать чтобы она прям "ах" и "вау", не могу. И тем более,чтобы я сидела и плакала над этой книгой- тоже не было такого. Просто Прочитала хорошую книгу. Но каких-то "сверхэмоций" она не вызвала у меня.
Читается легко,сюжет довольно интересный. И вроде как описывается обычная жизнь, ежедневная,рутинная, казалось бы должно быть скучно читателю. Но нет, все равно читается без занудства, и не особо затянут сюжет,что тоже плюс. Ну и финал..не могу сказать,что он непредсказуемый)) Но для меня главное,чтоб книга заканчивалась понятно. Чтобы не было никаких недосказанностей от автора,которые пришлось бы самому додумывать: а как там дальше было? И тут книга тоже удовлетворяет моим желаниям)) Поэтому ставлю пятерку. Пойду еще читать этого автора.
P.S. а про собаку в московском метро читайте в книге))) но если это правда,то я уже на низком старте в направлении столицы))
Татьяна В.М.рекомендует
17.09.2016
Интересно стало, почему нужно бежать к собаке.
))))
17.09.2016
Люблю творчество Роя. Жизненное такое
а я вот первую книгу Роя прочитала эту. Решила еще и другие теперь почитать,потом отпишусь в отзывах о прочитанном))