Опубликовано 2 Август, 2023 - 18:38

Привет.

Решила поделиться с вами отзывами о книгах, которые прочла этим летом. И как всегда выбирала себе очередную книгу на в. б. Взгляд почему то задержался на этой книге от известного автора Олега Роя.

Всего от Олега Роя у меня есть несколько книг. Пишет он неплохо, своеобразно, не скучно. И, заказывая эту книгу за 156 рублей, я надеялась, да что там, просто жаждала получить удовольствие от прочтения.

Сама книга представлена в мягком переплёте. Сам шрифт букв крупный. Опечаток в книге нет. И читается книга легко.

Аннотация.

Правда сюжет не совсем приятный. И на месте героини вряд ли бы кто то хотел оказаться. Потому что некая Юлия, замужняя женщина, и мама двух уже взрослых детей, оказалась ВИЧ инфицированной. И заразил её не муж 👨😱.

А вот, как всё начиналось.

Меня крайне взволновал тот момент, когда Юлия, с такой лёгкостью пошла на измену даже не подозревая, что её ожидает. А ведь, если вспомнить сколько раз ( ну не много) я встречалась с молодыми людьми, с которыми я знакомилась на сайте знакомств. Именно там я искала парня, после семилетнего разрыва отношений. Когда одиноко - плохо. И их было не много. Но одной встречей, как вы понимаете, мы не ограничивались. Так происходило, что была симпатия, а потом и всё остальное. Но суть не в этом, а в том, что я не боялась, и они не боялись. А болезнь эта всё таки есть.

И после прочтения этой книги, невольно пересматриваешь свою жизнь. Эта книга как бы предостерегает от роковой ошибки.

И если я раньше не спрашивала своих парней о их девушках, которые были до меня, то теперь мной двигает интерес. И всё так просто, и у тех, и у других складывалось, хочу я вам сказать. Какое то легкомыслие, похоть, зов, не заставляет трезво оценивать ситуацию и дальнейшие последствия.

Вернёмся к книге. А что самое подлое, так этот Питер - соблазнитель - не болен этой страшной болезнью, а заражает девушек и женщин, которые поддались его чарам, с помощью заражённого шприца.

Он мстит 👿 всем женщинам. А за что именно, вы узнаете, когда полностью прочтете книгу.

От себя же добавлю, что эта книга Роя - одна из самых интересных и переживательных для меня.

Пять звёзд она заслуживает.

Не спешите кидаться в омут с головой.

SVET5Sрекомендует
02.08.2023
Заинтересовали. Тоже читаю , но в основном онлайн.
02.08.2023
А я люблю исключительно бумажный вариант)
02.08.2023
Тоже очень люблю бумажный вариант!
02.08.2023
Какая интересная тема (даже проблема) поднята в этой книге. В жизни, это конечно, уголовное преступление (заражение).
02.08.2023
Да уж, не дай бог никому.
02.08.2023
Ой, Светик, интересная тема, конечно.
03.08.2023
Ага 😏🥲
03.08.2023
Интересный отзыв и личное мнение, захотлесь прочесть эту книгу Smile
05.08.2023
Название интригует.
Интересный сюжет 👍 для летнего вечернего чтения 👍
07.08.2023
Интересно. Надо глянуть
11.08.2023
Не читала и даже не слышала.
Читала, давно, уже сюжет и не вспомню.
22.08.2023
Заинтриговала... стало интересно мне