Опубликовано 7 Май, 2020 - 14:56

Сегодня хочу рассказать вам об весьма интересной книге, называется она "С любовью" автором которой является русский писатель Олег Рой. Навярняка вы его знаете, ведь он часто мелькает на экране телевизоров и принимает участие в разных телепрограммах. Также он является известным журналистом и сценаристом. Многие его книги переводились на иностранные языки и издавались в Европе.

Данная книга имеет твёрдую обложку и переплёт. Выглядит достаточно притягательно, белый фон с изображением чёрно-белой фотографии самого писателя, а также золотые надписи. Книга достаточно "толстенькая" , но читается очень быстро.

С обратной стороны имеется небольшое описание.

Эта книга для тебя. В ней я приоткрою великую мужскую тайну и расскажу о самом главном в женщине. Я не претендую на то, чтобы стать для тебя инстанцией высшей истины, но, надеюсь, наш доверительный разговор доставит тебе удовольствие и подарит много приятных минут. С любовью, Олег Рой.

Цена: 396 руб.

Количество страниц: 256.

Где купить: Эксмо

Внутри обложка выглядит таким образом, я увидела здесь почему-то зимние, морозные узоры, которые обычно бывают морозным зимним утром на окне.

Далее уже мы видим разворот, где с одной стороны красуется фото-портрет автора, а на второй назнавание книги и фамилия и имя творца.

Также в книге имеется закладка, она можно сказать "встроенная", ей очень удобно пользоваться, при этом она никогда не потеряется. Листы белоснежные, плотные, сразу видно что бумага качественная. От этого процесс чтения становится вдвойне приятным. Шрифт среднего размера, хорошо пропечатан, то что нужно.

Скажу сразу книга мне понравилась. Мне импонрирует необычный подход автора здесь. Книга состоит не просто из сплошного текста, а в ней присутствуют отдельно указанные фразы, пожелания и мысли. Также необычные и милые иллюстрации.

Много страниц с записями автора и его же рисунками.

Вся книга состоит из фраз, пожеланий и размышлений, которые лично меня очень замотивировали. С одной стороны что-то может здесь показаться банальным, простым и таким очевидным, но прочитав эти напутствия, думаешь действительно ведь это так. Начинаешь задумываться о собственной жизни, о поступках которые мы совершаем, о людях которые окружают нас и так ли они важны в нашей жизни.

Также в книге Роя присутствуют 2 небольших рассказа. Они безусловно тоже содержат свою поучительную нотку и дают пищу для размышлений.

Это было моё первое знакомство с автором Олегом Роем и честно сказать я совсем не ожидала, что "С любовью" так меня зацепит и так мне понравится. Ведь я привыкла больше к зарубежной литературе и авторам, но здесь искусство ничуть не хуже. Данная книга жизненная и цепляющая за душу.

Рекомендую непременно вам обратить внимание на эту книгу и познакомиться с ней.

Достоинства
  • Закладка
  • Легко читается
  • Много ценных советов
  • Хороший переплёт и страницы
Cherri Paiрекомендует