Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 18:26

Привет, девочки! Очень удавлена негативным отзывам. Мне крем подошел идеально.

Итак, цена: около 1100 рублей. Мне тоже достался пробник(заказывала тинт), которого мне хватило на два применения, могло бы хватить и на три, но я побоялась, что он испортится(пробник то открыт). Ибо уже на 2 день крем был уже гораздо гуще и наносился хуже.

Немного о моей коже:

Очень-очень сухая, сейчас сильно шелушиться. Крем требуется очень питательный и увлажняющий.

Достоинства крема:

• Дизайн милый
  • Запах приятный(имбирно-лимоный)
  • Текстура как у сливочного крема. Наносится очень легко.
  • Впитывается на ура. Никакой пленки.
  • Действительно увлажняет! Вечером нанесла, кожа покраснела и начала гореть, я испугалась жутко, но спустя 10 минут все прошло и кожа стала такой ровной-ровной, прям таки идеально гладкой. На утро сохранился тот же эффект, даже после умывания(просто водой). Держался весь следующий день и вечер, потом я его смыла мылом и нанесла заново. Было точно так же.

Недостатки:

• Ну как обычно с корейскими штуками: ГДЕ СОСТАВ на английском хотя бы!? На сайтах пишут, что содержит карамиды, рукколу и листья алоэ вера. Но что ещё? Нет, я не боюсь, но всё же хотело бы знать полный состав.
  • Цена :С Полная версия дороговата.

Вывод! Советую барышням с очень сухой и чувствительной кожей. Я буду заказывать полную версию.

Спасибо за внимание! И как говорят французы "Нет некрасивых женщин, есть женщины с плохой кожей". Всем идеальной кожи, ваш Солёный Ветер.

Смотрите отзывы на другие мои продукты для лица:

Крем для тех, у кого кожа сухая, но не катастрофически

Мой прежний самый лучший крем. До сих пор использую его для тела.

Корейская панда!

Гадролат розы. Идеален для летнего ухода за сухой кожей

Скраб, которым только пол мыть. Гель для лица туда же.

Прекрасное мыло

Хороший матирующий крем от "Зеленой планеты"

Отличный бюджетный крем на зиму для рук тела

Aviva.beautyрекомендует
11.09.2014
Уменя из этой серии тоник. Обалденная вещь! Увлажняет кожу просто великолепно. Причем у меня 2 миньки по 20 гр. Пользуюсь не каждый день, но довольно часто-с мая месяца еще не кончились-очень экономичное средство. Так что и крем я бы заказала с удовольствием!
11.09.2014
Ябедка, а есть ли смысл пользоваться и тоником и кремом?
11.09.2014
Да, смысл есть. У корейцев целая многоступенчатая система ухода за кожей, которая работает. После тоника по их системе применяется крем. Хотя лично я могу и просто чем -то одним попользоваться:))) но в идеале-тоник увлажняет кожу, а крем следом питает и защищает.