Опубликовано 2 Июль, 2011 - 21:46

Этот консилер не продается в России если я не ошибаюсь. Я заказывала его через интернет.А точнее через эту группу в контакте : [ссылка]
Пришел заказ за пару недель) Стоил этот консилер 450 рублей. Учитывая объем-это очень низкая цена))
Консилер оказался очень при очень классным!! Еще ни одно средство не справлялось с моими синячищами под глазами так,как с этим спрвился ОН! Покрытие плотное,но он абсолютно не сушит и не собирается в складочки. В баночке мне он показался очень оранжевым т.к я белокожая и мне очень важен цвет,но на деле оказалось,что он даже на пол тона светлее моей кожи. Палитра цветов оочень большая и подобрать свой цвет довольно легко. Короче я в диком восторге)) И прикрепляю пару фоток=)

1 фото- сама баночка
2 фото-состав и название оттенка
3 фото-вид внутри,цвет консилера
4 фото-мой глаз без косметики) Зрелище не для слабонервных)
5 фото-с консилером
6 фото- для сравнения =)
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Не скатывается
  • Отличное покрытие
Недостатки
  • Для себя не нашла
Natalvenokрекомендует
02.07.2011
У меня такая же проблема с кругами...) Спасибо за отзыв!
Ага,круги наследственные(
Спасибо вам за комментарий!)
02.07.2011
За отзыв+1, тоже думала на счет этого консилера, заказывать или нет, тем более если без посредников типа контакта, стоит он на ebay всего 160-170 руб, не думала, что у него такая покрываемая способность, теперь закажу его на 100%, еще раз спасибо за полезный отзыв.
02.07.2011
Вам + =)))) действительно отлично маскирует))) нужно будет попробовать...я посмотрела группу в контакте...знаете, есть еще одна группа с косметикой никс( ради бога не подумайте это не реклама, и не моя группа и я не пиарщица групп Laughing out loud ), просто я тоже там хотела что-нибудь из этой фирмы заказать,я посмотрела там цены немного подешевле...например эта база стоит там 300...
[ссылка]
Вот эта группа...может пригодится вам))) Smile Спасибо за полезный отзыв Smile
02.07.2011
Я вообще не понимаю зачем хоть через посредников переплачивать и еще ждать на неделю позже заказ, если можно купить гораздо дешевле и выбора больше+ бесплатная доставка
спасибо)
да,точно дешевле)
я просто никогда не заказывала сама и как то испугалась..надо в след раз через эту группу что то заказывать)
спасибо за ссылку))
02.07.2011
спасибо за классный отзыв! теперь точно куплю эту штуку))
04.07.2011
Спасиибо)
03.12.2011
Супер-супер-супер!!!!! Тоже такой хочу!!!!
18.01.2012
Потрясающе просто!!!+
24.01.2012
Star
15.02.2012
Спасибо, ваш отзыв просто вдохновляет!!!
Поискала и нашла сайт на котором он стоит подешевле, жду с нетерпением, чтобы испробовать на себе.
А вам СУПЕР + Smile
15.02.2012
Lady YU А cсылочку на сайт, где он дешевле можете кинуть?
Я тоже у этого продавца не раз покупала, посыль доходила за 2 недели
Простите, а вы состав вообще читали?? Минеральное масло на одном из первых мест. Диоксид титана... Сплошные продукты нефтехимии... Жуть, такое еще и на тонкую кожу под глаза.. Что станет с вами лет через 15. Выкиньте лучше его, лучше уж с кругами ходить, чем таким говном штукатурить нежную кожу...
03.03.2012
Минеральное масло, кстати на третьем месте в составе , это значительно меньше, чем в во многих косметических продуктах, диоксида титана там нет вообще, специально прочла состав.К сожалению даже дорогой бренд и косметика люкс не гарантирует отсутствие в составе консервантов и производных нефтепродуктов. Не пугайте народ,, если так рассуждать,тогда голову шампунем мыть нельзя, краситься нельзя, дышать тоже нельзя и вообще жить вредно для здоровья.
28.03.2012
вроде диоксид титана выполняет функци защиты от ультрафиолетовых лучей, если я правильно понимаю! Wink)
и действительно нечего людей пугать! не в то время мы живем! если мы не знам всех названий хтмических соединений или что эти названия значат, это не означает что все зло вокруг!
Действительно эффективный консилер, а глаза красивые у Вас даже без него.
15.12.2014
А этот консилер скатывается?