Опубликовано 14 Август, 2013 - 11:09

Решила я пополнить запасы белья. Да так, чтобы еще какое-то время потом не заморачиваться на эту тему...поэтому взяла лот (6 штук). Выбрала модель, которая мне по душе (вот ссылка на то, что я заказывала)... поговорила с продавцом, сделала заказ. Продавец долго не отправлял товар, то есть трек дал, но он долго не отслеживался. Примерно на 12 день я ему пригрозила спором - и посылка сразу оказалась на почте)) И вот, спустя месяц, я получила свой заказ!

Слева то, что заказывала. Справа то, что получила.

Сверху то, что заказывала, снизу то, что получила

И, что хуже всего...6 штук таких "дырявых" прислал, засранец...что с ними делать не знаю.

Покопавшись в ассортименте продавца я нашла, что он мне прислал (вот ссылка, для сравнения).

Такое белье имеет именно сексуальный характер. А я заказывала для повседневного ношения...это белье никакой гигиенической функции выполнять не может, то есть и использовать их так, как я планировала, я не могу.

Как я в этих трусах выгляжу мне тоже не нравится...судя по тому, что я вижу в зеркале, мне кажется, эта их форма изуродует любую попу (квадратная она в них)...они только спереди выглядят хорошо. Конечно, я могу их иногда использовать, но я бы никогда не заказывала 6 штук таких! Одних хватит на пару лет точно, если использовать их по тому назначению, для которого их шили...

Качество у них неплохое, но кружева сзади пришиты не очень хорошо...

...хотя от такого белья многого и не требуется обычно...днем-то такое не носят.

Спор я открыла...пришлось его обострить. Спор длился месяц, периодически у меня спрашивали еще доказательства и на какое решение я согласна. В конце концов, администрация Али вернула мне полную стоимость.

Я однозначно не рекомендую этого продавца...он перестал выходить на связь. Никак не предлагал решить эту проблему, хотя я и готова была пойти на компромисс.

Мой отзыв на Aliexpress Smile .

Достоинства
  • Неплохое качество
Недостатки
  • Неудачная форма - некрасиво выглядят на попе
  • Я заказывала вообще другую модель!
SkodInnAне рекомендует
14.08.2013
Да уж Shock И смех и грех,хотя понимаю,что вам точно не до смеха.Представляю Puzzled вид сзади Puzzled Дизайнер явно шутник-горемыка Big smile НИчего точно у них заказывать не буду,пусть научатся уважать своего потребителя Exclamation Mark
14.08.2013
Вид трусов на модели вверг меня в неприличное ржание. Big smile Зато кругозор расширила, а то я о таких фасонах представления не имела Innocent

Спасибо за отзыв, буду этого продавца обходить стороной.
14.08.2013
победа, да нет...почему-же Smile я тоже оценила юмор, когда получила их Big smile а потом поняла, что я даже не знаю куда можно деть такое количество ненужных мне трусов Stare да и продавца решила наказать...я с ним переписывалась и он мог мне сказать, что у него в наличии нет модели, которую я заказываю...но не сделал этого Puzzled
hunting girl, Big smile не за что Smile
ржунимагу Big smile 6 трусов??? если кто-нибудь их увидит , то вам будет тяжело доказать, что это ошибка и вы не извращенка Wink
раздарите их подружкам, их мужья оценят ваш подарок Innocent
14.08.2013
Да, правда, подружкам на девичнике или 8 марта (новый год) можно раздарить, посмеетесь зато Big smile
14.08.2013
Я тоже посмеялась)) бывает же такое, и зачем в комплекте сразу 6 штук таких же? Желаю удачи в разрешении этого вопроса!
довольно-таки полезный отзыв Smile
14.08.2013
Наташка-фисташка, Mary Lin если бы они еще выглядели на попе хорошо, то подарила бы)) А так...они даже мне самой не нравятся Smile

Zoe3091, спасибо Smile

jannakhanzhina95, спасибо) рада, если пригодится Smile
14.08.2013
Ой, насмеялась я втихаря на работе Big smile
Идея про подружек - в самый раз для вашей ситуации! Ну и себе оставьте одни! Пригодятся! Wink 6 штук.. Ох и продавец!... Shy
О Боги!Что это за ужас такой? Shock
Дико ржала с главной картинки отзыва.
Вам сочувствую...очень неприятно получить то,что не заказывал.
15.08.2013
ALTAIR_85, люблю, когда мои отзывы поднимают настроение Smile

Вредная Анна, а я вначале не хотела её ставить думаю, мало ли, цензуру не пройдет Oups Smile , а потом решила, что только на этой фотографии сразу понятно, что за модель))) Спасибо, я всё еще надеюсь, что всё обойдется хорошо, впрочем цена у этого недоразумения, к счастью, небольшая))
22.08.2013
Я тоже посмеялась! А подружкам, правда, придется по душе Ваш подарочек. И мужьям их тоже Wink Так, побаловаться... я бы тоже одни взяла. Но не 6 штук! Big smile
24.08.2013
Мдаа,.. теперь вы счастливая обладательница 6 пар трусов для ленивых Big smile
25.08.2013
elena_lviv, Big smile
26.08.2013
Шикарнейшие трусики для страстных ночей! Как именно такие заказать можно?
А девушки, что поржали... надели б вы такие для своего любимого, уверена, что он был бы в восторге.
26.08.2013
Madjesta, вот ссылка на то, что мне прислали...но я бы всё-таки посоветовала заказывать у другого продавца...не факт, что и на сей раз этот ничего не напутает Puzzled
А для страстных ночей я бы всё равно другую модель выбрала...ну не нравится мне как эти сидят на мне...может, если бы эти штуки были сзади чуть дальше друг от друга расположены было бы лучше.
27.08.2013
Спасибо Вам за ссылку, буду пробовать заказать (и поищу еще что-то нибудь интересное)
Я хоть девушка, а мне дико такая модель понравилась, а представьте как мужчинам )))
01.09.2013
Согласна, мужьям этот сюрприз может очень и очень понравиться! Love
24.09.2013
Кстати, в вашем отзыве на Али, в английском тексте вместо слова трусЫ (panties) использовано слово трУсы (cowards)
24.09.2013
shukrimu, спасибо за ликбез Wink это Google так подсказал Big smile как уже говорила, он не совершенен, а я знаю английский на тройку с минусом Smile
24.09.2013
Да я так и поняла, что гугл вас неправильно понял, поэтому и написала Smile
29.09.2013
у китайских онлаин -продавцов , часто такие казусы выходят ...
путают ! Puzzled
особенно, если заказ не сразу оформляется.
а самое смешное , ... ещё и доказать пытаются , что именно ЭТО вы и заказали ...

плюсик вам Big smile , а продавца - в чёрный список ! Exclamation Mark Smile
29.09.2013
alesandra, спасибо Smile
13.10.2013
Вы уж меня извините, милые дамы, но такая форма трусов сзади для чего?? Чтобы "по большому" было ходить удобнее не снимая белье нижнее????
Shy :shy: Shy
13.10.2013
eleno4ka, форма трусов позволяет вообще их не снимать...они, скажем так вообще ничему не мешают) но они, разумеется, не для повседневного ношения Smile Это белье для сексуальных утех... только вот, в моем случае, они ни меня не впечатлили, ни парня моего. Хорошо, что хоть деньги мне за них вернули Smile
14.10.2013
eleno4ka 13 Октябрь, 2013 - 20:34

Ну кто о чем подумал конечно, я до такого бы и не додумалась, видимо кто о чем думает... А прямой ответ - чтобы мужчина в порыве страсти мог взять тебя прямо сзади просто задрав юбку и не парится на отодвигание стрингов или снимание обычных трусов. Вроде внятно объяснила Shy
14.10.2013
Madjesta, это типа "камень в мой огород"???
Если у Вас с чувством юмора проблемы, то уж извините! Искренне Вам сочувствую! Smile
29.10.2013
eleno4ka - оу...это у вас такой юмор был? Надо было предупреждать, а то кроме вас его никто не понял Sad
29.10.2013
Madjesta, мда, я смотрю у вас, милочка, совсем все запущено! Очьнись и посмейся, а сорказм свой спрячь подальше и доставай, когда с подружками будешь общаться!
Ну а если тебя моя "шутка" так зацепила, значит у тебя куча комплексов по этому поводу! Сочувствую)))
29.10.2013
Ого, какие труселя он вам прислал))) Big smile
наверно пакеты перепутал.
05.11.2013
eleno4ka - злая тетка, узззбагойся! Smile
05.11.2013
Madjesta, искренне Вам сочувствую Big smile
28.11.2013
Забавно, если он просто перепутал пакеты и кому-то вместо долгожданного белья для любовных утех пришли ваши повседневные стринги. Big smile
Сочувствую
28.11.2013
Anna-XXX, может и так Smile но у меня на этот счет сильные сомнения)) ведь цвета он положил именно те, которые заказывала я (2 - черных, 4 - розовых) Smile А сочувствовать мне не надо Smile не в чем) деньги за этот заказ мне уже вернули, нормальные стринги уже пришли - так что всё хорошо у меня Party
SkodInnA,
Тогда поздравляю и с решенным вопросом и со стрингами Cool
Anna-XXX, спасибо Smile
10.01.2014
Это чудесно! Smile Вы просто сделали мой день, смеялась очень громко) Но сочувствую Вам одновременно. Я думаю, что такова была коварная месть продавца за то, что пригрозили ему спором Wink
10.01.2014
NastikKa, это радует Smile ... и да, может и правда он отомстил мне так Big smile
Esa аватар
Esa
06.03.2014
хорошо, что вернули деньги. Жесть какая-то))
Ещё 9 комментариев