Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 20:36

несколько дней

Очень часто случается так, что происходит неприятности со здоровьем, и первым делом бежишь в аптеку за проверенным средством ( конечно же, почитав перед этим отзывы).

Врачам я не доверяю так ак они очень часто , даже наверное практически всегда назначают дорогие лекарства. не давая никакого шанса нашим отечественным препаратам или их аналогам.

Сегодня мне хотелось рассказать о таком универсальном средстве как Тетрациклиновая мазь. Очень много отзывов написано о том, насколько обширным может быть показания к применению, я бы хотела в свою очередь поделиться своим опытом использования!

От производителя..

Тетрациклиновая мазь – бактериостатический антибиотик, останавливающий размножение патогенных микроорганизмов подавлением на белковом уровне. Препарат обладает широким спектром действия. Он отлично справляется со стафилококковой, стрептококковой, гонорейной, хламидийной, сальмонеллезной и другими бактериальными инфекциями, но не действует на грибки, стрептококки группы А и вирусы.

Цена - 40 рублей.

Мазь желтого цвета, густой консистенции , при соприкосновении с кожей начинает растворятся от тепла. Запах вазелина.

Я использовала данную мазь при воспалении глаз а так же, при ячмене. несколько раз в сутки тонким слоем мазала пораженные участки, и уже через 5 дней у меня пошло выздоровление. Так что, хочу сказать что такое дешевое средство способно справится с многими недугами!

Спасибо за внимание, до новых встреч!

El_Esterрекомендует