Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 22:40

Подобрали с мамой на помойке крошечного с пуповиной котёнка, завернутого в пакет из под кошачьего туалета, завернутый в мусорный пакет с мусором, у нас такое впервые, мы расстерядись, первым делом побежали к ветеринару, нам сказали что шанс 50 на 50, далее выложили пост о том что нужна кормящая кошка, кошка не нашлась, в комментариях посоветовали нам смесь специальную купить, обзвонили все магазины ветклиника, корм найти очень тяжело, если есть то он и очень дорогой, в одном из магазинов был Биафар по цене 3200, но денег таких у нас не было, дале срочно побежал в магазин, купил козье молоко, покормили его, на следующей день, нам позвонили неравнодушные люди, сказали что есть смесь биафарм ,можем вам отдать бесплатно, мы были очень рады. Так вот , в первый день кормили козьим молоком, отлично кушал, сам высасывал шаприц, тянул поршень, на следующий день нам передали смесь биофар, стали кормить котика, заметили что он стал больше спать, дня два он в таком режиме больше спал, ел не так часто, в туалет ходил отлично, и уже на пятый день с утра, заметили что он стал совсем вялым, просто как цветочек, уже стало ясно что ему очень плохо, срочно обзвонили ветклиники, записались на прием, но ближайшая очередь около двух часов, обратили внимание что какая то слизь появилась во рту,и в последний его час, он стал жалобно кричать, пытался встать, шевелил лапками, извивался,ничего не могли сделать, никак непомочь, просто безысходность, мы видели его последний вздох, это очень тяжело, неимоверно тяжело видеть эти мучения, бесконечные слезы , теперь эта картина перед глазами. Наша ошибка, что мы поздно прочитали отзывы об этой продукции, возможно кормление хотя бы козьим молоком, или любой другой смесью, смогло бы его поставить на ноги!

Достоинства
  • Опасно!
Недостатки
  • Отрава
Gaushoне рекомендует
30.03.2024
Причем здесь конкретно смесь? СУК- синдром угасания котенка может произойти по разным причинам.