Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 22:03

Привет. У нас не так давно появился замечательный маленький котеночек. Ему 1, 5 месяца. Кушает сухой корм уже и консервы Берклей. Но пролистывая интернет магазин, в котором обычно я все заказываю наткнулась на это молочко. Так как у самой есть еще маленький ребенок (ему вот вот будет 2 годика), то я знаю , что чем дольше ребенок кушает молочко , тем лучше. Моему сыночку до сих пор даем сухое молочко по ночам. (Врач сказала, что это очень хорошо, есть даже специальная категория Джуниор). Ну так вот (это я к чему), то мы с мужем решили купить практически по сути такую же смесь , только для котят. Скажем так , что бы немного подпитать его, так как от мамы его взяли слишком рано. Естественно , что он не сосет его из бутылочки с сосочкой, а кушает его из мисочки. Кстати , с удовольствием его подпивает и наша 8- ми месячная кошечка Шебочка. Решили тем самым немножечко укрепить иммунитет, во первых сейчас зима, во вторых кошка сильно линяет, а у котенка "текут" немножко глазки (сказали, что у всех так практически до 2 месяцев). Ну и так просто побаловать))). На вид и по запаху напоминает Нан. Дочка еще помнит его вкус, сказала (она чуть попробовала в сухом виде) , что по вкусу похоже. Запах сладенький. Разводим в бутылочки, даем по немножку, так как это для нас не основа питания.

Достоинства
  • Все устраивает!
  • Качество хорошее
  • Полный набор
Недостатки
  • Дорогая цена
Эсмиральда Алиеварекомендует
13.12.2016
Пусть растет большим и здоровым )))
Viktoria_Dymka Спасибо огромное))) Love Smile