Опубликовано 4 Январь, 2011 - 22:33

Этот порошок решила опробовать когда окончательно разочаровалась в Амвее. Он подходит для стирки детских вещей, как раз то что мне нужно. Порошок не пылит, имеет слабый запах, что по-моему плюс, расход очень маленький - на 4,2 кг, 45 л. воды - 30 гр, упаковка - 1 кг. Мерной ложки в упаковке нет - это конечно минус. Пошок предназначен для белья, сушка которого производится в помещении, убивает микробы, устраняет запахи, безопасен для цветного, хорошо выполаскивается НО! при всех своих супер-качествах он не отстирывает также супер как написано. На упаковке написано что лучше всего отстирывается при темпратуре 40 град. Пробовала и застирывать вручную, и замачивать. Конечно, если поизгаляться над бельем в дуэте с хозяйственным мылом, а потом поставить на замачивание-стирку в машинке, то вещички более-менее чистенькие, хотя пятна на детской одежке от фруктов-соков он так и не удалил. Уж не знаю, чего ему надо. Стираю им пока не закончился, но буду искать ему замену. Единственное что мне в нем нравится, что вещи остаются мягкими и белое не становится серым, как например после Амвея.
White Roseне рекомендует