Опубликовано 5 Январь, 2024 - 19:18

несколько раз

Каждый год, по традиции, 1 января мы с дочкой проводим в театре. Пока город спит после новогодних гуляний, мы мчимся навстречу ярким впечатлениям! В этом году нашим выбором стал спектакль "Как зажечь елку" в новом зале МДМ - театре Маска. Мы уже были там в ноябре, и настолько нам понравился театр, что захотелось вернуться вновь! Зал уютный, комфортный, с новыми эргономичными сидениями и отличной вентиляцией. Интерьер самого театра выше всяких похвал - в стиле модерн, с отделкой деревом экзотических пород и латунью, с галереей настоящих венецианских масок, каждая из которых помещена под стекло с подсветкой, с прекрасными кафе, в которых вы найдете широкий выбор пирожных и напитков, с пианино в баре, на котором с удовольствием исполнила пьесу моя юная ученица.

Спектакль поразил динамично развивающимся сюжетом!
Снегурочка, Снеговики и волшебник Альвиан боролись с силами зла, которые пытались испортить Новый Год и не дать зажечь елку. И все это под прекрасные аранжировки, с танцами и песнями, видеорядом, и, главное - с общением с залом, с детьми. А самое интересное началось, когда на сцене стали происходить фокусы! Все они замечательно встроены в сюжет! Здесь и ноги, идущие рядом с тележкой без верхней части туловища, исчезающие и появляющиеся из ниоткуда герои, разрезание девушки в металлическом цилиндре, невероятный фокус с воздушными шарами!
Доброта, конечно же, победила зло! И благополучное окончание сказки ознаменовало появление Деда Мороза. И начался интерактив с залом - игры с подушками, которые бесконечным потоком летели со сцены к детям и незамедлительно отбивались обратно! Нам тоже удалось несколько раз поймать и бросить подушку! Было очень весело, задорно! Спектакль нам понравился очень! Мне кажется, что были довольны все - и взрослые, и дети! Счастливые улыбки на лицах людей, выходящих из зрительного зала, являлись тому доказательством!
А на выходе каждого ребенка ждал сладкий подарок из рук Снегурочек. Что тут скажешь? Замечательное начало Нового года! Искренне рекомендую сходить, и, непременно, со своими детьми! Получите большое удовольствие!

okharitonovaрекомендует