Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 18:56

Я недавно познакомилась с брендом Kerasys попробовала кондиционер и шампунь из одной линейки, поэтому мне очень хочется с вами поделиться этим опытом использования.

Сегодня хочу рассказать вам о шампуне для волос Kerasys Glam Stylish.

Я тестировала его около месяца, поэтому могу рассказать все плюсы и минусы этого продукта.

Для меня, было 2 основных особенности этого шампуня, которые отличают его от многих других.

Это его нереально вкусный аромат, который держится на волосах до следующего мытья, больше всего здесь слышатся цветочные нотки, мне очень понравилось, такого шампуня с концентрированным ароматом я никогда не встречала и не использовала. А второе-это его очень удобный дозатор. Объем 600 мл, что достаточно много, поэтому каждый раз его поднимать, наливать было бы крайне неудобно, а так достаточно сделать несколько нажатий и все готово!

Дизайн упаковки очень яркий, весенний, приятно на него смотреть. Сам шампунь корейский, поэтому на заводской упаковке нет ни слова по-русски, но спасибо импортеру появилась минимальная информация на русском.

Можете так же посмотреть состав, только он на английском, но кто разбирается будет полезно.

Шампунь белый с перламутровым переливом.

Достаточно густой, но при этом хорошо распределяется по волосам, пены много, густая. Я использую шампунь по 2 раза, так свежесть моих волос держится намного дольше. Шампунь хорошо промывает волосы с первого применения, но не до скрипа, больше деликатно их очищает. Чаще всего волосы сохнут у меня естественным способом, даже это не мешает их иметь неплохой прикорневой объем, что редкость для моих волос. С этим шампунем я спокойно могу мыть волосы раз в 3 дня(обычно раз в 2 дня), так что этот результат мне очень понравился. Расход достаточно экономичный, у меня ща месяц использования ушло примерно только 1/3 банки. За время использования волосы к нему не привыкли и всегда хорошо промывались и больше жирниться не стали. Волосы не пушатся, не путаются и не электризуются, даже без использования кондиционера. Хотя мои волосы часто пушатся.

Если коротко, то шампунем я очень довольна, он идеально подошел моим волосам, я даже не заметила ни одного минуса, единственное такие яркие ароматы понравятся не всем, но я вот осталась довольна!

Я вам его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Большой объем
  • Добавляет объем волосам
  • Доступная цена
  • Приемлемая цена
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
  • Яркий флакон
Недостатки
  • Аромат подойдет не для каждого
d.homutskayaрекомендует