Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 12:23

Правильный шампунь, как хорошая укладка, если есть, то ты прекрасна.

Всегда все мужчины заглядываются на девушек с шикарными волосами и даже мини юбка не может перебить внимание настоящего мужчины.

Сейчас глаза разбегаются от наличия средств ухода за волосами, а когда то купить хороший шампунь было не просто. Мыли волосы тем, что могли купить, про бальзамы даже не слышали. Времена изменились, спасибо прогрессу.

Теперь другая крайность, как из всего многообразия выбрать что то реально стоящее. По этикетке встречать очень сложно, как правило кричащие тюбики себя не оправдывают.

Поэтому и на сегодняшний момент я в поиске совершенства. А на своей страничке здесь, я рассказываю лишь о "жемчужинках", которые можно встретить на полках супермаркетов или торговых интернет площадках.

Бытует мнение, что восточные женщины долго не стареют благодаря отличному многоступенчатому уходу за собой. Поэтому, к корейской косметике всегда присматривалась с интересом.

Итак, сегодняшний отзыв как раз о таком корейском средстве- Шампунь KeraSys Blooming and Flowery.

Я обожаю французике средства по уходу за волосами, но иногда среди корейских средств бывают "изюминки".

Этот шампунь мне подарила свекровь, каюсь, не ждала от нее ничего хорошего. Ошиблась.

Броский ярко- розовый тюбик с экстравагантным рисунком, достаточно большой - 600 мл.

Обычный дозатор, полностью использовала тюбик, механизм от большого количества нажатий не сломался, поэтому можно ставить твердую пятерку. С подобными дозаторами не нужно брать тюбик в руки, во время мытья головы это удобно.

Шампунь достаточно дорогой, около 700 рублей. При не маленьком расходе средства, поскольку у меня волосы длинные, мне хватает на пару месяцев, при условии, что я задействую разные шампуни в течение этого времени.

Запах: волнующий, цветочный, не легкий, скорее сладкий. Остается на волосах в течение того времени, пока волосы сохнут.

Вид средства: Достаточно жидкая субстанция, быстро растекается, перламутрово- белого цвета, почти не прозрачная. Одного "пшиха" мне не хватает на все волосы, хотя пенится именно этот шампунь очень сильно.

Как применяю его я: мою обычным "дедовским" способом, наношу средство на мокрые волосы, "втираю" шампунь только на корни, длину волоса не трогаю, она промоется когда я буду шампунь смывать.

В отличие от многих других шампуней, этот шампунь можно применять ежедневно, поскольку совершенно не сушит кожу головы, активного привыкания к нему нету. Не жирнит волосы и не делает их паклевидными.

Шампунь настолько понравился, что докупила кондиционер этой же серии, получился отличный тандем.

Вывод-эффект: рассыпчатые волосы, отлично расчесываются, кончики не сухие. Волосы стали выглядеть объёмными прядями, не висят сосульками, появился благородный блеск.

Не вызвал электролизацию волос - уже прям огромное спасибо.

Волосы послушные, укладываются без проблем.

Однозначно хороший шампунь, кабы не дорогая цена на него сейчас. Но если Вы используете шампунь экономно и у вас не длинные волосы, или не моете волосы ежедневно как я, тогда в пересчете цены на количество получается совсем не дорого.

Рекомендую.

ОльгаXelgaрекомендует