Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 15:32

Здравствуйте, девушки!

Сегодня мне хотелось бы рассказать о блеске для губ от Alvin D'or и предостеречь от покупки. С этой фирмой я познакомилась впервые и ранее о ней ничего не слышала. И когда мне предложили данное средство на тестирование, я не отказалась, так как накрашенные губы для меня чуть ли не самое главное в макияже и я только за попробовать что-то новенькое.

Объем 5,6 грамм. Цена около 150 рублей. Крайне бюджетно, не правда ли?

Оттенок мне достался 09 морковно-красный. В цветовой палитре на сайте совпадает. Не могу сказать, что это "мой" цвет, оранжевый подтон подойдет не каждой девушке.

Туба была изначально запаяна в прозрачную пленку. Внешне выглядит достаточно лаконично и приятно глазу. Всю необходимую информацию можно найти непосредственно на наклейке.

Запах косметический, но очень резкий, мне не понравился.

Удобный скошенный аппликатор не большого размера. Позволяет легко прокрасить контур. С ограничителем также нет проблем: продукта набирается столько сколько нужно, но чтобы полностью прокрасить поверхность губ придется не один раз нырять в тубу. Делать это придется быстро, так как блеск имеет свойство застывать на губах за несколько секунд.

Мне кажется, блеском его не назовешь, ведь это матовая жидкая помада. По текстуре кремовая, густая и бархатистая. Пигментация отличная, с первого слоя перекрывает свой цвет губ. Нанесение не простое, как я уже сказала выше - блеск очень быстро застывает, но распределяется по губам без проблемно.

• Итак, что же происходит с Velvet matte LG-9, когда он застывает на губах?

В общем-то, выглядит не так уж и плохо, да? А теперь давайте посмотрим поближе.

Лично я вижу что на губах как будто размазан пластилин, который затек в складочки и потрескался. Также этот блеск подчеркнет все шелушения и иссушит губы. В нОске не приятен, тяжеловат.

Вам нравится, то как он смотрится? Мне нет. Учитывая то, что губы "разглажены" с помощью гиалуроновой кислоты. А как он поведет себя на губах, которые не подвергались инъекциям, боюсь представить.

Такой матовый блеск, к сожалению, не украсит губы.

• Отдельно о стойкости

Он намертво впечатается в ваши губы, смыть мицеллярной водой нереально. Будет держаться более 6 часов, 12 (как заявляет производитель) - не проверяла. Лично для меня подобная мУка со смывкой косметики не впечатляет, к особым средствам я не люблю прибегать, гидрофильными маслами не пользуюсь, потому что вся моя декоративка поддается мицеллярке. И читала в других отзывах, что в любом случае, чем не смывай - получится размазня вокруг губ, а блеск придется сдирать кусками.

• Подведем итоги

Smile Доступная цена

Smile Приятный дизайн, удобный аппликатор и ограничитель

Smile Текстура жидкой помады, высокая пигментация

Sad Оттенок подойдет не всем (оранжевый подтон)

Sad Резкий неприятный запах

Sad После застывания выглядит на губах как пластилин

Sad Затекает в складочки

Sad Трескается

Sad Сушит губы

Sad Подчеркивает шелушения

Sad Не приятен в нОске

Sad Не возможно смыть с губ

. . .

Рекомендовать данное средство для губ я не стану. Для меня слишком весомые недостатки, против незначительных достоинств.

Настасея Неллерне рекомендует
Ужас. А я так искала его в магазинах Puzzled
15.11.2017
Оттенок может и не универсальный, но Ваши губы выглядят очень секси...
15.11.2017
У Вас нереально красивые губы Love Оттенок очень интересный, сочный, но действительно, не всем подойдет. Sad
15.11.2017
Не знаю как кому, но мне на ваших фото все нравится!!!! Love
А так шикарно выглядит на ваших губах, даль, что такой проблемный оказался Sad
15.11.2017
Такой сочный оттенок Love на губах хорошо смотрится. Видно, что губы сухие, все трещинки блеск подчеркнул. Обидно Puzzled
15.11.2017
У меня имеется такой блеск, только оттенок другой, но очень схож с Вашим. Пользовалась им пока один раз, и честно, даже не знаю, насколько он хорош.
Но с минусами, которые Вы представили, соглашусь практически со всеми
15.11.2017
Ужас, даже не представляю через сколько времени вы его оттерли(
15.11.2017
Потрясающее макро, какие шикарные губки Love и помада смотрится вполне достойно, жаль что недостатки весомые.
Слишком яркий оттенок...для меня
Цвет просто божественный Love
15.11.2017
На губках смотрится конечно идеально!!
Оттенок подойдет не всем (оранжевый подтон)
Вот это да, хотя на фото выглядит хорошо)
А вот не приятность в носке и прочие минусы не прильщают к покупке..
Смотрится ужасно
16.11.2017
Это он на Ваших губах ещё хорошо лежит, на моих вообще ужасно... одни проплешины Sad
16.11.2017
Очень красивые губы. Оттенок мне тоже понравился, а вот свойства блеска оставляют желать лучшего.
16.11.2017
Мне бы так губы красить идеально *__*
Может быть, это особенности оттенка) В духе никс, где один выглядит на губах шикарно, а другой ужасно)
16.11.2017
Как Вы так идеально ровно красите губы? А мне понравился оттенок.
До идеальной ровности мне далеко Shy
Какие у Вас шикарные губы Shy
16.11.2017
такие губки красивые, а столько недостатков у блеска... Steve
16.11.2017
Ого, сколько недостатков! Больше всего раздражает, конечно резкий запах и то, что губы сушит
16.11.2017
По сути многие матовые жидкие помады (которые заявлены как блески) и имеют данный функционал (матовое и стойкое покрытие). Это не хорошо и не плохо, это их суть ... Мне именно это в них и нравится (+ не скатываются как помада) ... Здесь главное выбрать цвет ибо оранжевый действительно не для каждого Sad

Но соглашусь с предыдущими: у вас на губах просто Шикарно!
губы шикарные! Блеск оочень красиво лёг
как жалко! Цвет вам очень круто! Губы у вас- мечта!
Ой, минусов как-то многовато Sad
17.11.2017
Ухаживать за кожей губ этот блеск точно не будет! Wink
Несмотря на недостатки помады, губы просто шикарны Sexy Love
17.11.2017
На ваших губах он смотрится отменно ???
Ой как много недостатков Oups
А я так залюбовалась оттенком на ваших губах, хоть мне такие совершенно не идут.. а оно не всё так гладко. Glasses
Big smile результат ине напомнил мне мою помаду блеск от МаксФактор
Ужасная помада, хотя с приятным оттенком
18.11.2017
Цвет очень красивый, такой яркий и насыщенный
18.11.2017
На ваших губах блеск, конечно, выглядит хорошо, но судя по описанию, покупать его не стоит!
19.11.2017
Ни чего себе у него минусов смайлов.... Жаль что разочаровал
19.11.2017
Какие губы у Вас красивые Love Блеск для губ не самый удачный и качественный, но на таких губах даже он смотрится здорово Crown
19.11.2017
Не могу оторвать взгляд от губ! Все равно, что там нанесено, нереально красивые Love Smile
Я сама терпеть не могу, когда губы исскшают помады и подчеркивают текстуру
19.11.2017
Вот это губы Love мне остаётся только покурить в сторонке Big smile
21.11.2017
Губы у Вас просто Вау) И первое фото с помадой впечатляет, жаль что она при высыхании начинает так капризничать. А так отличный продукт мог бы быть
21.11.2017
Губы очень красивые, а блеск и правда как гуашь!
23.11.2017
Оттенок сочный, конечно, стойкость поражает, но как смывать ??? Так же можно и с губами нафиг стереть... Shock
24.11.2017
Оттенок морковный просто бомбический! Жаль блеск (а по моему это помада) не оправдал ожиданий!
26.11.2017
Мне одной что ли попался блеск, который не воняет и легко убирается с помощью двухфазки? Big smile
Ещё 1 комментарий