Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:39

Всем привет!)

Дождливый день и длинные выходные - чем не повод пописАть отзывы Wink Сегодня я наводила марафет на своей полочке с ароматами, и решила перебрать всех своих штрафников на скамейке аутсайдеров, а заодно и с вами поделиться, может быть, кому-то мои отзывы будут полезны.

Данный аромат живет у меня уже два года, я не заказывала его через каталог, а покупала в обычном магазине. Как сейчас помню этот момент - тогда я еще не знала Айрека, Фрагрантики и не слышала даже слова такого - парфюмоманьяк. Туалетную воду имела одну единственную (вот эту), и, когда в один прекрасный летний день она вдруг неожиданно закончилась, а мне надо было срочно уезжать на сессию - побежала сломя голову в магазин.

К моему расстройству, найти точно такую же мне не удалось))) Но услужливая продавщица тут же сунула мне под нос красную коробочку со словами, что все молодые девчонки берут у нее эту воду и нарадоваться на нее не могут. Я брызнула себе на руку и помахала ей, в воздухе разлился сладкий запах малины. Проходящий мимо незнакомый мужчина одобрительно замычал и стал подмигивать, и я сочла это хорошим знаком. К тому же, выбора все равно у меня не было. Уплатив 500 рублей, я стала счастливой обладательницей этого творения парфюмерного дома Эйвон.

Информация от производителя:

Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2011 году.

Пирамида.

Верхние ноты: Цитрусы, малина и слива

Ноты сердца: Жасмин и роза

Базовые ноты: Сандал, мускус и амбра

Цена 950р (со скидкой ок. 500р.), 50 мл, EDP, производство Россия.

Я чувствую в этом аромате ярче всего малину, затем розу и древесину в базе. Если честно, сочетание розы и малины настолько мне понравилось, что я бы орден повесила тому, кто это придумал. Настолько эти компоненты идеально подходят друг другу, что получается идеальный летний цветочно-фруктовый коктейль. Если бы не одно но...

Такая прекрасная ароматическая идея была бездарно испорчена отвратительным исполнением. Уж не знаю, может это косяк только Российского производства, и в Польском или Американском исполнении она звучит совсем иначе, но вода безнадежно химозничает. Получается этакая химическая малинка вперемешку с розовой отдушкой и искусственным сандалом. Б-р-р...

Очень мне жаль здесь идею и композицию, но имеем то, что имеем. Ароматом я пользуюсь, как видно по фото, но не часто и без особого удовольствия. За два года ушло лишь пол флакона. Стойкость кстати неплохая, часов 5-6 на коже, но толку от этого немного.

Советовать к покупке не буду, но в хорошем качестве с удовольствием бы приобрела эту или похожую по нотам водичку на лето. Все-таки, запах малинки летом отлично поднимает настроение, да и внимание противоположного пола вам обеспечено Wink

Спасибо всем, кто ко мне заглянул, выбирайте лучшее!!

Джессика86не рекомендует
19.04.2015
есть у меня такое, вонючка еще та
Ann777, Big smile
19.04.2015
Катена ))так рассмешила про мужика ))который замычал Laughing out loud А чтобы ты дела если бы он зарычал ?! Smile
Светик, Big smile Думаю, в таком случае я бы отказалась от покупки Ghost
Не слышала еще этот аромат, но теперь буду знать что он такой себе Puzzled
19.04.2015
Оксаночка..ksuxa, аромат действительно спорный Puzzled Спасибо, что заглянули Smile
20.04.2015
все время на него заглядываюсь, а зря Big smile
28.04.2015
Теперь понимаю, что не стоит обращать внимание на мычащих мужчин Big smile
02.05.2015
все-таки лучше всего классический Little black dress Smile