Опубликовано 15 Октябрь, 2010 - 11:38

Раньше пользовалась тенями Ruby Rose, когда вышла замуж, стала покупать тени по-дороже, а качество, в принципе такое же, может чуть-чуть по-лучше. И вот недавно мой папа ездил в командировку и привез мне палитру теней (фото 1), я конечно сделала вид, что мне безумно понравилось (чтобы не обидеть), а сама думаю я же ТАКИМИ тенями не пользуюсь. Но попробовав их, они мне понравились.

Качество отменное, цена низкая, оттенки насыщенные, тени легко наносятся, стойкие (держатся 5-6 часов), блестящие, все что нужно для теней)))

Добавила еще одно фото, сфоткала мамину палитру.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступна цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Цвета яркие и сочные
Недостатки
  • Много блесток
brasletрекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.04.2011
чье производство?где продается,а то сто лет не видела
28.07.2011
скажите, а сколько примерно стоит такая палитра? 😊
24.12.2011
Ух ты ! Я тоже хочу большой набор !
12.05.2014
Круглая палетка (как на первом фото) была у меня в моем юношестве. причем я ее тогда маме своей на 8е марта дарила 😊 Пользовались вместе, я левой половиной, она - правой. Был у нас мир-дружба-пирожок, т.к. цветотипы разные 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также