Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 12:13

Конфетки прелестнейшего внешнего вида. Встретившись с ними впервые, еще не успев попробовать, а только увидев эти миниатюрочки в нарядных фантиках, я уже испытала восторг!) Эстетически конфетки оформлены очень мило, можно смотреть и наслаждаться!

Конфетки меньше привычного нам размера
Маленькие, словно игрушечные, в фантиках гармоничных красно-золотистого, бежево-золотистого и шоколадно-золотистого цветов, с удивляющим названием "Забегай на чай", которое сначала воспринимаешь как какое-то милое напутствие на день и только потом понимаешь, что это и есть название конфеты.
"Забегай на чай" АтАг
Я выудила себе только конфетки красного цвета, так-что, не смотря на наличие разных вкусов начинок: в красных фантиках, под тёмной глазурью, прячется - шоколадно-ореховый крем (был попробован и оценён), в шоколадных - миндаль и в бежевых- ореховая паста, мой отзыв только о конфетках в красно-золотой обёртке (слишком уж они мне приглянулись).
"Забегай на чай" в красно-золотом фантике с шоколадно-ореховым вкусом

Сами конфетки также продолжают радовать своей внешностью, они имеют куполообразную форму с небольшими насечками в верхней части конфетки .

"Забегай на чай" конфеты АтАг Шексна

При разрезе, мы видим добротно сделанную конфетку, без пустот, затеканий и с приятным слоем шоколадной глазури.

Конфета в разрезе

Делаем простой вывод - в их внешний вид я влюбилась. Но всё-же, в том, что съедобно, главным показателем должен оставаться вкус (честно говоря, первую конфетку я пробовать боялась и некоторое время эти маленькие прелести работали у меня как элемент декора именно потому что боялась, так восхитившись их внешним видом, очень разочароваться в их вкусе). НО (да, "но" здесь большое и толстое), я, являясь сладкоежкой, и перепробовав кучу сладостей и, возможно, уже пресытившись ими, уже давно только разочаровываюсь во вкусах новых для меня конфет, здесь даже не поверила своим вкусовым рецепторам! Вкус маленьких прелестей ничем не уступает их внешнему виду: нежный аромат, приятная текстура и шоколадно-ореховый вкус и ничего лишнего, никаких химических привкусов, запахов, послевкусий! Маленькая чашечка чёрного крепкого кофе + маленькая конфетка "Забегай на чай" и пять минут блаженства ваши).

Фантик в развороте

Для тех кому важен состав. При весовой продаже, доступа к нему нет, на фантиках он не указан. Там значатся только название и данные производителя. На сайте указан следующий состав:

сахарный песок, заменитель какао масла, какао тертое, какао порошок, сыворотка сухая молочная, сухое цельное молоко, эмульгатор лецитин соевый Е322, ароматизатор ванилин, начинка пралине сахарный песок, кокосовое масло, какао натуральное, сухое цельное молоко, сыворотка сухая молочная, арахисовая паста, натуральные ароматизаторы ореховая паста, шоколадно-ореховый крем, миндаль.

Конфетки отличные, каждому рекомендую попробовать и оценить их.

Вкусного дня и отличного настроения!

Будьте счастливы!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Дизайн
  • Интересное название
  • Размер
Недостатки
  • Не везде можно найти
Avkubeрекомендует