Опубликовано 16 Июль, 2018 - 23:04

Долго присматривалась к этому набору с Алиэкспрес. Но страшно было как-то . После не удачных покупок одежды , а тут волосы!

Волосы мои от природы пушистые и с мелкой волной, как у большинства славянских девушек.

К тому еще и осветленные, секущиеся к концам, даже фото нет показать какие они в натуральный вид. Я уже не помню когда оставляла их без укладки. Утюжок, фен с круглой расческой и плойка ,,, Мои вечные друзья!!!!!

Это так утомляет и я решилась закзать это средство.

Доставка заняла около месяца, со скидкой заплатила 8 долларов.

Начитавшись отзывов я была готова ко всем последствиям! В комплекте пришла инструкция , в которой все детально описано.

Бутылочки маленькие по 100 мл, но этого вполне достаточно, еще и осталось.

Помыла голову 3 раза шампунем который шел в наборе, волосы вымыл до скрипа. Волосы на столько были обезжиренные и чистые что торчали как палки, можно увидеть на фото ниже.

На сухие волосы нанесла смесь кератина посушила феном и начала выравнивать утюжком. Эта процедура действительно не из приятных, паровало и воняло страшно, волосы прилипали к лицу, глаза пекло. Все это делала на улице и в маске, иногда приходилось останавливаться и дышать свежим воздухом.

Три дня не мыть волосы, для меня оказалось это самым страшным. Так как волосы висели как сопли, вид грязных волос. И воняло шоколадом, но не приятным, а химическим и навязчивым. Я в первый же день завязала все в высокий хвост и так проходила 72 часа. Никаких заломов от этого не появилось в будущем.

Результат меня устроил на все 100%

На фото волосы после уже 3 мытья, без укладки и утюжка

Теперь просто влажные волосы сушу феном наклонив голову в низ, расчесываю расческой и все.

Эффект продержался ровно 2 месяца. Мыла без сульфатным шампунем.

Думаю что и дальше б продержался эффект, только поездка на море, соленая вода и солнце ускорили вымывание кератина.

Заказала новый набор.

Всем рекомендую , эти 2 месяца я забыла что это возится с укладкой.

Достоинства
  • !не дорого
  • Выпрямляет волосы
Недостатки
  • Запах не приятный
  • Режет глаза и жжет нос
ЕленаMXрекомендует
16.07.2018
у меня уже давно в закладках висят эти средства, хоть отзывы и очень разные Smile
Вы очень смелая, не каждая решится, на самом деле! Я вообще побаиваюсь таких химических процедур! Но результат отличный судя по фото Wink
16.07.2018
Я сдела керосиновое восстановление несколько лет назад. Насколько я помню, отличие основное в том, что у него нет задачи выпрямить волосы, поэтому утюжок проходился по прядке один раз, а не три, как в классическом керетиновом выпрямлении. Итог: ужасно испорченные волосы! До сих пор восстанавливаю. При этом делала в дорогом салоне в Москве на марке Salerm.
17.07.2018
Я вообще боюсь такое делать со своими волосами, у меня они абсолютно безжизненные как солома(((
2 месяца - отличный результат, тем более с продукцией, заказанной с Али)