Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:34

Достаточно пары пшиков и образ «сладковатой перчинки» обеспечен. А потом пусть окружающие ломают голову, чего в вас больше: сладости или горечи. Одним словом: интересный. Даже интригующий.

Примерно такие ощущения возникли у меня от аромата Mary Kay Belara Midnight . Когда мне подарили эту парфюмированную воду, я долго принюхивалась, но до сих пор не могу понять, нравится мне она или не очень. Есть в аромате что-то неуловимо приятное, наверное, сочетание сандала и мускуса (это я поняла, разложив состав парфюма на ноты).

Верхние: розовый перец, экзотические фрукты и дикие ягоды.

Средние: пурпурный пион, египетский жасмин, семена черной ванили.

Нижние: сандаловое дерево, амбра, мускус.

Belara Midnight ооочень стойкий, даже стиральный порошок сколько ни старался, не смог полностью смыть аромат с одежды. Отсюда и минус: как пользоваться другими ароматами??? Получится весьма дикий микс.

Порадовал меня флакон: удобный и стильно-притягательный. Цена вполне приемлема для парфюма такого уровня: примерно 1500 рублей за 50 мл.

Мой вывод: нарядный, элегантный, зрелый аромат. Хорош для прохладной весны, осени и зимы. Это самое время для цветочно-терпковатого шлейфа. Но не для лета! В период зноя, духоты аромат Belara Midnight задушит в своих объятиях.

Достоинства
  • Стойкий
  • Таинственный
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не для молодых девочек
  • Тяжелый для лета
nvr55рекомендует