Mary Kay Belara - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 64)

• Приятные женские духи Мери Кей: свежие и теплые! Понравятся любительницам мускусных, цветочных ноток. Аромат красиво раскрывается на холоде и согревает искристыми нотками! Подробный отзыв+коллажи

11.01.2017
    Kotana аватар

Духи Мери Кей - это всегда качество, стойкость, многокомпонентный состав, и, конечно же, стильное и элегантное оформление в виде красивых и элегантных флаконов. Белара - не стала исключением!

• Belara от Mary Kay - ты такая одна.

06.01.2017
    Лилу 74 аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Это мой первый отзыв о парфюмерии, так что не судите строго. И он будет о парфюмерной воде Belara от американской компании Mary Kay . Честно говоря, раньше я относилась несерьезно к ароматам, представленным в сетевых компаниях.

• ❤Нежный и не навязчивый аромат цветов заставит почувствовать каждую из нас особенной❤но со временем хочется чего-то нового + фото❤

14.01.2014
    Оксаночка..ksuxa аватар

Доброго времени суток дорогие Так как я уже писала о косметике от Мери Кей то конечно же я не могла пройти мимо различных ароматов. Приглянулся особенно этот, и я его же сразу заказала. На тот момент это был мой первый парфюм от МК.

• Так пахнет сексуальность и чистота!!!

06.01.2016
    Анюта Крейзибьюти аватар

Белара...как долго я принюхивалась к ее обладательницам, наносила ее из пробника и все равно откладывала покупку!!!из пробника она меня чем то отталкивала,но стоило мне ощутить ее на ком то, сразу хотелось бежать к консультанту и купить это чудо!!! И вот я обладательница заветного флакончика!!!

• Аромат приятный, но сливаться с серой массой не хочу [Фото]

28.11.2012
    Set_tSuna аватар

Здравствуйте, девушки! Когда-то у меня были сухие духи Мери Кей Белара, но теперь я решила купить саму парфюмерную воду. Стоимость ее 1350 рублей, объем 50 мл, изготовлена в США. Упаковка простая и ничем не примечательна, на первый взгляд. Но есть в ней и своя элегантность.

• «Она идет во всей красе»......В неё влюбляются, но далеко не все. Отзыв-поэма =) Не судите строго!

24.09.2014
    Firvannalia Gort аватар

Доброго времени суток, друзья!   Я не знаю, можно ли писать отзыв в такой форме, но попробую )     Я далеко не Байрон, но эти строки были навеяны Беларой, и я не могу не поделиться с вами моим собственным стихотворным взглядом на этот аромат )   Не зря сегодня я сентиментальна И с Байрона свой…

• Идеальная приманка для мужчин! Работает на все 100!

06.10.2015
    Женское Счастье аватар

"Белара" попросилась на мой туалетный столик сама - подарили)) Люблю сама выбирать парфюм, но тут пришлось нам знакомиться. Первый тест на соместимость как-то скомкался. Ничего не поняла о водичке, о которой столько хвалебных од в интернете...

• Belara от Mary Kay - судя по оставшемуся количеству аромата, выяснилось, что не самый любимый. ФОТО

12.03.2014
    bright-diam аватар

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Так и у меня! Я вообще привередлива к запахам и я долго искала свой аромат, покупая кучу всяких, которые мне нравились на тот момент. И Belara стала одним из таких.

• Самый провальный аромат от этой марки ! Моя история.

06.09.2012
    Китта аватар

Я покупала этот аромат на волне восторга от " Трибьюта " захотелось иметь еще что-то от бренда выпустившего такого красавчика ! Не сильно вслушалась в пшик на руке ( вроде не плохо показалось ) , взяла свою покупочку и домой.

• Духи и моя история. Раз и навсегда

19.07.2014
    kreative91 аватар

Данный аромат мне подарили и я в него влюбилась. Очень насыщенный аромат, который сразил меня наповал. Вообще я любительница свежих ароматов, но данный въелся в душу больше, чем любой другой.     Аромат держится очень долго и с каждым часом его можно узнать с новой стороны.

• Аромат для женщин в зрелом возрасте (фото)

07.03.2013
    irinishna аватар

Mary Kay "Belara" сразу хочу отметить, что запах как мне кажется не для молоденькой, красивой, утончённой, современной, активной девушки. Но вполне подойдёт зрелой женщине, элегантной состоявшейся даме. Хотя возможно найдутся те кому он придётся по душе.

• влюбилась в этот аромат

19.11.2012
    nysha аватар

Мое знакомство с мэри кей началось именно с этого аромата. Долго думала - заказывать или нет. Потом решилась. Когда поняла, что буду постоянно пользоваться этим ароматом, стала консультантом мэри кей. И понеслось! Просто какой-то наркотик. Почти вся моя косметика - мэри кей.

• Отбоя нет от мужиков из-за этих вот духов!!!

01.04.2012
    Brillianse girl аватар

Однажды купили с сестрой эти духи каждая по флакончику.Цена примерно 1 тыс.руб. за штуку. Запах такой необыкновенный цветочный. МАМА ПОДРУГИ СКАЗАЛА ЧТО ПАХНЕТ ЛАНДЫШЕМ, НО многие говорят-имеется аромат белой розы.В общем шлейф такой ЦВЕТОЧНЫЙ-ЦВЕТОЧНЫЙ!!!Была такая история ,связанная с этими…

• мои навсегда!

05.08.2014
    fairyelli аватар

Первый раз я познакомилась с парфюмерной водой "Белара" в 2000 году. Вот уже 14ле т-сине-фиолетовый флакон обязательно присутствует в моем шкафчике.   Мне очень трудно угодить с ароматом, так как у меня очень сильное обоняние, и запахи словно расщепляются в носу.

• манит...(фото)

25.08.2012
    Beetlejuice аватар

Конечно, каждая женщина выбирает духи исходя из собственных вкусов, переносимости тех или иных ароматов, подчеркивая в каждом флаконе любимые нотки.

• Как будто разбавлены водой...

18.11.2015
    NASTENKA98 аватар

Всем привет! Мне так понравилась коробочка с мини-версиями духов Мери Кей,что решила купить полную.Стоимость около тысячи рублей за 50 мл.Огромный и тяжёлый флакон,казалось,что хватит года на полтора...Запах очень приятный,такой ненавязчивый.

• Строгие и игривые. Манящие и воздушные. Идеальные

24.05.2017
    wildfoxy аватар

Я горячий фанат сетевой парфюмерии! Звучит дико, но это так. У меня больше 20 ароматов и все они сетевые, я люблю разнообразие в запахах и не брезгаю сетевиками. И если Вы тоже то этот парфюм достоин внимания!

• Если бы здесь был звук, вы бы услышали мой визг! Любимые...!

01.02.2017
    noalesya аватар

Если бы здесь был звук, вы бы услышали мой визг: как же я люблю эти духи, пользуюсь ими уже 10 лет и ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Запах очень стойкий, держится на одежде всегда, даже после стирки можно уловить нежный аромат Белара.

• Очарование весенней ночи

05.04.2012
    ShadaR аватар

Белара - это... ох, я не могу передать, потому что я этот аромат могу только чувствовать!Он такой нежный, такой непосредственный, не похожий ни на что другое.

• Belara - aромат летней ночи

28.04.2015
    pantero4ka21 аватар

Познакомилась я с ароматом Belara случайно. Прогулка была вне плановая,вдалеке от дома, и в ходе сбора пришлось одолжить парфюм. Бегло послушала несколько флаконов,выбрала, надушилась и ушла.

• Очень приятно раскрылся

19.03.2013
    Светланач аватар

Сегодня встретилась с подругой, она стала представителем этой компании и сразу же обзавелась ароматами, раньше я не имела знакомства с Беларой, а тут...она оказалась очень приятной. Верхние ноты винная ягода, дикая черника, опаловый лотос, бутоны питтоспорума.

• Несколько лет думала, что не моё... Оказалось - ошибалась)

13.07.2015
    lena.9.7 аватар

Этот аромат попробовала лет 10 назад, не впечатлил совершенно. Более того, сложил неверное впечатление, что в Мери Кей хороша косметика, но не парфюм. А вот совсем недавно всё поменялось. Периодически, когда выходила из квартиры, слышала в подъезде приятный аромат.

• Не моё!

18.05.2012
    Agatka аватар

Сейчас меня закидают камнями, но я выскажу своё мнение. Приобрела этот аромат год назад, т.к. стала консультантом и на определенную сумму надо было что-то приобрести. Разочаровалась в нем абсолютно. Аромат сам по себе ооочень резкий. В тёплую погоду пользоваться им противопоказано!!!

• прошла любовь, но надежда остается))

30.05.2013
    .Christina. аватар

Давно-давно меня пригласили на мастер-класс от Мэри Кей. с удовольствием пошла, там меня намазали чем только можно, накрасили, а в конце предложили попшикаться любой туалетной водой, которая понравится. Мне понравились практически все запахи, но я как то быстро выбрала Belara.

• мой любимый

28.11.2012
    Лисичкасестричка аватар

Можно писать о нем много,но самое главное этот запах не передать словами:Belara Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Belara выпущен в 2000. Парфюмер: Claude Dir.

• Понюхайте и купите другой.

30.11.2012
    alexa78 аватар

Существует столько восхитительных парфюмов на свете, что не понятно, зачем тратить деньги на такой наибанальнейший аромат, как эта Белара. Их легион! Недорогих парфюмок с подобным ароматом. Действительно, если хочешь слиться с толпой - пользуйся.

• Не слишком надоедает, но уже узнаваемый

29.06.2013
    Любопышка аватар

Покупала этот аромат после того, как распробовала на тестер-полоске. Т.к. от него у меня не болела голова, как от 99,9 остальных запахов, решила купить.

• Я подарю тебе жизнь!!!(+Фото аромата+состав+)

30.08.2013
    Мария Мекеша аватар

Доброго времени девочки!!! Я подарю тебе жизнь,свободу и легкость!Вот такими словами мне хочется начать свой рассказ об аромате Belara от Mary Key. Первая моя встреча была с ним у подруги,я услышала на ней аромат,который мне просто покоя не давал,расспросив она мне и показала это чудо))) И…

• Достойная замена дорогому парфюму

20.03.2014
    dasha555 аватар

Bообще от продукции Mary Kay я не особо в восторге, косметика мне не нравится однозначно. Раньше с их духами дел иметь не приходилось. А тут подруга позвонила, говорит мол я заказала большую партию продукции, а она не разошлась, и предложила мне по дешёвке взять.

• Все подружки просто балдеют..)

29.01.2013
    Валентина 90 аватар

Дизайн меня наверное сразу подкупил,а Аромат действительно классный- начальный мой парфюм из коллекции Мери кей(сейчас все ароматы. Сидит на теле не плохо, на одежде и волосах дольше. Очень шлейфовый, мягкий.

• многим мужчинам этот запах почему-то нравиться

12.05.2011
    fandera аватар

этот парфюм я одно время брала в основном из-за того, что мне его консультант давала в хорошую рассрочку. Сама белляра не особенно мне нравилась, так скажем временами.

• Обалденный чувственный аромат, заставляющий мужчин оборачиваться

25.08.2012
    Никандра85 аватар

Духи подарили на какой то из праздников, стильная упаковка ( был мини-аромат,типа " ручка" с шариком), коробочка раздвижная из 2 частей насыщенного фиолетового цвета, в ней находится бархатный футляр такого же цвета на кнопочке, в коробочке нежно-фиолетовый прозрачный стеклянный флакончик с…

• Обалденный запах! Использую уже много лет и подруг "подсадила" :)

13.01.2012
    Tianata аватар

Запах классный! Именно об этом аромате никак нельзя сказать, что он не раскрывается, у этого парфюма очень богатый аромат. Поначалу может показаться резковатым, зато потом остается обалденный цветочный шлейф. Помимо того эта туалетная вода очень стойкая.

• Самая лучшая женская туалетная вода, которой мне только доводилось пользоваться!

19.02.2009
    belutta аватар

Belara - самая лучшая женская туалетная вода, которой мне только доводилось пользоваться. Сразу мне запах не очень понравился (во флаконе), но вот уже третий год не могу отказать себе в удовольствии купить ее.

• поэксперементируй!!!

23.10.2012
    dashka1993 аватар

Парфюм воду "belara" мне подарила сестра.Когда первый раз понюхала,я даже и не поняла запах,он,скажу я вам,достаточно сложный,какой то мускусно-свежий.Я брызнула на руку и через 10 минут влюбилась в этот запах.Он необычный,есть в нём и чуть сладости,и чуть свежести,в общем непонятно,но…

• Твой он или нет???

30.04.2011
    nickol аватар

Мне очень нравится этот аромат. Парфюм стойкий. Если Ты любишь духи от Mary Kay, то будь готова слышать много комплементов! Они классные, правда есть и на любителя. Постепенно этот запах меняется, и становится еще приятнее! Я вообще люблю холодные запахи, цитрусовые.

• Отличная туалетная вода

30.03.2011
    mama_tori аватар

Не каждый раз, покупая туалетную воду у Орифлейм,Avon, Мери Кей, была уверенность, что она качественная и стойкая. Но вот как раз с Мари Кей мне повезло. Я нашла тот аромат, который искала, и который меня полностью устраивает.

• богатый и роскошный

05.08.2010
    синтия аватар

Аромта очень богатый, раскрывается, не сразу, а постепенно.С этого аромата началась моя любовь к парфюмерии Мэри Кей.Аромат Белла Белара ничуть не уступает по роскоши своим более именитым собратьям из Шанель или Диор, и , к тому же, не так избит.

• пудровый лотос с соком недоспелого инжира

29.09.2011
    olmashi аватар

Покупала его лет 10 назад маме и на тот момент он мне казался просто божественным. Когда приходила к ней в гости - часто вдыхала аромат, уткнувшись носом в флакошку. Позже, когда у нее закончился - приобрела себе. Много ольфакторного удовольствия в этом пузырьке. Аромат стойкий, очень ладно скроен.

• Для женщин

26.07.2010
    Ксения Ди аватар

Такой туалетной водой пользуется моя мама. Для начала я как то терпела этот запах, но он быстро приелся, и его можно узнать из многих (возможно это его плюс) но сама пользоваться бы таким не стала, просто представив этот аромат на себе, и представив человека, который будет со мной рядом и будет его …

• Замечательная парфюмерная вода!!!

04.08.2010
    Fotia аватар

Много пробовала парфюмерных вод,но Белара-это что то!!!Аромат стойкий,приятный,не сшибающий!Моим подругам всем понравился этот аромат,т.е.девушкам молодым он очень подойдет!!!

• Запах очень хороший

17.05.2009
    Mikki-eni аватар

Очень хорошие духи, стойкие, не раздрожающий запах, подойдут любой девушке

• Очень нравится

30.04.2011
    YuliaApril аватар

Прекрасный аромат для среднестатистической женщины. Сама не любительница дешевки. Но он меня удивил и обрадовал, буду пользоваться еще. Моим родственникам кстати не понравился - сказали, что "ядовитый". В этом я, пожалуй, с ними не сосглашусь. Единственный минус - нестойкая она.

• Довольно приятный

20.09.2010
    Николь аватар

Легкий, ненавязчивый , повседневный аромат. Я бы его охарактеризовала как женственный и свежей,но с определенной долей нежности. Мне напоминает почему- то весну и ландыши) Что-то в нем есть, определенно. По поводу устойчивости- держится довольно долго.

• неплохой запах

24.07.2010
    julijamilaja аватар

Сам по себе запах неплох для любителей цветочно-фруктовых ароматов, лично мне такой вкусный запах очень даже нравится. Держится более-менее. Но сам факт, что это продукция компании Мери Кей (также, как и туалетные воды Орифлейм, Ейвон, Фаберлик и других сетевых косметических компаний) совсем не…

• аромат только для зимы

01.09.2010
    Римма Р.Р. аватар

подарили BELARA мне на новый год. Всю зиму и весну я им пользовалась, мне лично этот аромат не очень понравился, быстро надоедает, но не хотела обижать дарителя. Хотя многие меня останавливали на улице и на работе интересовались,что за аромат, но как правило поклонницы моего BELARA дамы за 40.

• Аромат для жизни.

23.03.2010
    Елена Комарова аватар

Ароматы подобны одежде : есть куртуазные от-кутюр, которые не "наденешь" на каждый день ; есть чрезвычайно эфемерные , есть безумно креативные ... все они словно не для нашей жизни. Ароматы от Мэри Кей выгодно отличаются своим соответствием нашему образу жизни.

• Восхитительно!!!

31.03.2014
    Sapphire_cat аватар

Эта водичка много лет была моей самой любимой (нынче самая-самая для меня Max Mara), но тем не менее Belara занимает почётное место в моей небольшой коллекции туалетных вод.  Впервые я почувствовала этот аромат лет 7 назад - её подарили моей маме. И я в неё влюбилась!

• Легкий весенний (фото)

23.01.2013
    svetamelk аватар

Тонкий приятный не приторный аромат. Стойкость достойная, цена приемлемая. Больше подходит в демисезонные месяцы. Аромат цветочно-мускусный, но тем не менее свежий, пьянящий даже я бы сказала. Упаковка лаконичная, синего цвета. Аромат для гармоничных женщин, спокойных, уверенных себе.

• Это МОЙ запах)

20.02.2016
    Blümchen_21 аватар

Я придирчива к выбору духов, многие запахи кажутся мне сильно резкими или сладкими. И очень сложно подобрать "свой" запах. Но когда-то давно я приобрела флакон "Белары". И я до сих в восторге от этих духов. Очень приятный ненавязчивый и долго держащийся аромат.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Духи Мери Кей Белара
Белара Мери Кей
Belara
думаю истратила мл 15 наверное...
Использовала немного