Опубликовано 5 Август, 2023 - 17:40

3500 руб.

Добрый день!

Летом хочется свежих цветочных ярких ароматов, именно к таким относится новый аромат бренда Мary Kay Je Suis Shero.

Мary Kay Je Suis Shero

Мне нравятся некоторые ароматы бренда Mary Kay, например свежий летний Cityscape, а бывает, что парфюм того же производителя стоит на полке и я им вообще не пользуюсь, например Illuminea.

Аромат Мary Kay Je Suis Shero очень женственный и нежный, он для тех случаев, когда хочется благоухать как цветок...

🌺 Общие сведения:

Бренд: Mary Kay

Композиция: цветочно-фруктовая

Объем: 37 мл

Стоимость: 3500 руб.

Где купить: интернет - магазин бренда Mary Kay, представители Мери Кей

🌺 Информация с сайта производителя:

Аромат сочетает в себе внешнюю мягкость и внутреннюю силу— ​ настоящую женскую энергию. Жизнь расцветает вокруг так, словно десятки тысяч лепестков роз окутывают вас своим ароматом.
Mary Kay Je Suis Shero подобен невидимой вуали— ​сдержанной, но изысканной.

Перед вами аромат— ​метафора, в названии которого зашифровано послание для его обладательницы Shero = She is a Hero (с англ.: Она— ​герой). «Я и есть героиня»— ​это громкое заявление о себе, окутанное нежным и дорогим звучанием цветущих болгарских роз, жасмина, орхидеи и радостных ноток смородины и ванили. Вы создатель своей жизни, такой же великолепной как цветок розы.

🌺 Внешний вид:

Дизайн упаковки и флакона лаконичный и приятный на вид.

Упаковка

Упаковка имеет бледно-розовый цвет с серебристой надписью с тиснением, сделано ровно и качественно

Упаковка
с обратной стороны - информация на китайском языке.

Упаковка

Внутри флакон с парфюмированной водой:

Мary Kay Je Suis Shero

Флакон выполнен из толстого стекла, строгой прямоугольной формы, за исключением бантика и ярко-розовой крышки:

Мary Kay Je Suis Shero

Думаю, такое сочетание строгих прямых линий флакона и игривой крышечки с бантиком показывает на универсальность аромата: он подойдет и юной особе, и даме в возрасте.

Мary Kay Je Suis Shero

Пульверизатор серебристого цвета, добротный, с плавным качественным нажимом, при первом нажатии с холостыми пшиками.

Мary Kay Je Suis Shero

Аромат очень женственный и нежный, сочетает в себе цветочно-фруктовую композицию.

🌺 Пирамида аромата:

🌺 Верхние ноты:

черная смородина, фрезия, фиалка.

Верхние ноты: черная смородина, фрезия, фиалка

Аромат открывается ярким цветочным звучанием фрезии и фиалки, сразу вступает жасмин, роза и орхидея. Надо сказать, что жасмин и орхидея могут быть тяжеловаты или душащими, если их слишком много. В этом аромате они звучат элегантно и очень романтично.

🌺 Средние ноты:

жасмин, роза, шанхайская белая орхидея.

Средние ноты: жасмин, роза, белая орхидея
Цветочное благоухание плавно дополняется сандалом, ванилью и мускусом. Кстати, мускус здесь практически незаметен, иногда им перегружают аромат, я не люблю, когда мускуса много. Ваниль и сандал придают свои интересные нотки.

🌺 Нижние ноты:

сандаловое дерево, ваниль, мускус.

Нижние ноты: сандал, ваниль, мускус

🌺 Впечатление:

Аромат очень теплый, цветочно-сладкий, для меня даже слишком много сладости и цветов, не хватает какой-то изюминки, в виде кислинки - перчинки, я бы сказала это Цветы, цветы и еще раз цветы! Я на цветочном лугу! Немного "няшный" или "барби"- аромат. Он подойдет тому, кто любит цветочные сладкие ароматы. Из фруктов в составе только черная смородина, она придает легкую терпкость и утонченность. Я предпочитаю, чтобы было больше цитрусов и свежести.

Много розы, много орхидеи, порадовало, что жасмина в меру, он бывает довольно душащий. Когда много цветов - это все-таки на любителя, например Dior J'ADORE я так и не смогла использовать и отдала маме, он меня душил своим жасмином, плюс все пчелы и шмели были мои, слетались как на мед со всей округи.

🌺 Стойкость: а вот стойкость у аромата потрясающая! Если нанести, как и полагается, на точки пульса, а это на запястья и за ушами, плюс еще немного добавить на волосы, то аромат я чувствую очень долго, пару дней, а волосы пахнут до следующего мытья.

Мary Kay Je Suis Shero

🌺 Сезон: весна-лето из-за выраженного аромата цветов.

🌺 Возраст: производитель предлагает этот аромат для любого возраста. Сначала мне показалось, что он больше девичий, юный, когда "цветы-молодость- и все впереди", но позже в носке, я убедилась, что сочетание розы и орхидеи идеально подойдет и для более старшего возраста, поэтому можно сказать, для всех любителей цветочных букетов в аромате...

Парфюм романтичный, не строгий, он идеально подойдет для свиданий, вечеринок, торжества, и романтических прогулок под луной...

Аромат звучит благородно и дорого, имеет выраженный шлейф и хорошие отклики окружающих.

🌺 Преимущества:

• очень женственный
  • нежный
  • цветочный аромат
  • доступная стоимость

🌺 Недостатки:

• для меня излишне цветочный
  • слишком сладкий

Но невероятно новое и приятное звучание открывается, если добавить пару крохотных пшиков Молекулы 2: сладость и цветочность немного нейтрализуются и получается великолепное сочетание, поэтому я частенько наношу эти ароматы вместе. В любом случае, аромат украшает мою коллекцию ароматов и я очень довольна, что он у меня появился, поэтому однозначно рекомендую!

🌺 Вывод: Парфюмерная вода Мary Kay Je Suis Shero - приятный цветочный аромат и очень женственный, рекомендую!

Мary Kay Je Suis Shero

🌺 Всем счастья, красоты и добра!

Новинка Q by Dolce&Gabbana

Элегантное оформление
Мне нравится этот бренд!
Такие милые
Пирамидка интересная.
Оформление красивое, с чем-то японским ассоциируется. Да и аромат интересно было бы послушать.
Хорошая водичка
Флакон красивый!)
05.08.2023
Симпатичный флакон и аромат приятный.
Какие красивые фотографии!
Было бы интересно затестить этот аромат Love
06.08.2023
Не люблю сладкие ароматы, значит это не мой аромат.
06.08.2023
Для любителей сладких ароматов - самое то!
06.08.2023
Давно не слышала про этот бренд
07.08.2023
Люблю духи этой фирмы, всегда приятно пахнут
Пирамида классная, над затестить.
13.08.2023
Дорогие девушки, если у вас нет своего консультанта, приглашаю протестировать этот аромат. И не только этот🥰