Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 17:59

Помадки Color Trend привлекают к себе доступной ценой и разнообразием цветов в каталогах. Прямо так манят и манят, очень хочется попробовать парочку =)

Этот отзыв посвящен очень яркой помадке в цвете Violet Friday

Violet Friday

Конечно, такой яркости я от неё не ожидала, при заказе пробников или свотчей не видела, просто заказала понравившийся цвет из каталога.

Эта помадка очень стойкая, цвет никуда не девается, даже через 3-4 часа он ещё остается на губах. Мягкая, приятная, но из-за яркости пользуюсь ей не часто - под настроение. Блесток в ней нет, если нанести в несколько слоев, будет очень приятный влажный блеск.

В несколько слоев

Пробуйте, цена в районе 100 рублей, объем помады довольно большой. О покупке ничуть не жалею.

На губах смотрится очень красиво, в складки не собирается.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
  • Стойкость
  • Хорошо наносится
  • Широкая цветовая гамма
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Цвета не всегда соответствуют каталожным
Люблю леторекомендует
26.09.2014
Цвет термояерный, но если честно, он Вас старит (Только не обижайтесь), возможно под эту помаду нужен особенный образ Smile
26.09.2014
Возможно Smile может куда-нибудь в клуб или на вечеринку можно её использовать, в обычной жизни пользуюсь редко Smile
Очень яркий оттенок! Но не на каждый день)
Красивый цвет, но не на каждый день, конечно ... Smile
26.09.2014
Я думаю, это не ваш оттенок. Без обид!
26.09.2014
SKatty, согласна, такой мало кому подойдет, и уж точно не для ежедневного использования Smile
27.09.2014
У меня такая же помада, этот цвет не совпал с моими ожиданиями, но о покупке я тоже не жалею. Smile
06.10.2014
Вот и у меня есть эта помадка и этот же цвет, пользуюсь очень редко непонятный цвет и кому он подходит загадка. У вас на губах как блеск выглядит у меня суше эта помада.
06.10.2014
Странно, неужели они бывают разные по качеству?... Видимо, разные партии... Smile