Опубликовано 20 Май, 2024 - 15:04

Ну вот я и созрела до отзыва о магазине парфюмерии "Новая заря". Мне нравится эта парфюмерия и косметика. Периодически что-то себе покупаю от этой марки. Периодически бываю в фирменном магазине. Как правило, на Никольской улице. На Арбате мне меньше нравится, но по случаю зайду и туда. 😂

В данном же отзыве подробнее остановлюсь на магазинах на Никольской улице. Помнится, что одна девушка спорила со мной, что один из этих магазинов находится на улице Ильинка. 🌚 Но нет! Они оба де юре на Никольской улице.

И второй:

Второй распознать сложнее. Как-то скромнее он оформлен внешне, но не внутренне. Внутри же вот такая красота:

Режим работы:

Всё для туристов, конечно же. Это один из самых знаменитых магазинов, сувениры из которого стремятся привезти домой туристы. Причём, не только иностранные. Я знаю, что парфюмерию "Новая заря" можно без труда купить на маркетплейсах, причём дешевле, чем в фирменном магазине "Новая заря", но без покупки все равно уйти не могу. Причём, ни из первого, ни из второго. 😂

Давайте сразу покажу свои покупки с чеками в подтверждение, что оба магазина находятся на Никольской улице.

Мои покупки в первом магазине:

Здесь я отоварилась на два парфюма и взяла пробник "Красная Москва light". Муж выбрал себе одеколон "Русский лес".

Чек вышел на чуть более 2500 рублей:

Во втором магазине я себе выбрала крем для рук, а муж на удивление дезодорант "Ландыш". 😂

В каждом магазине положили пробники.

Чек из второго магазина:

Ну Никольская же! И не надо спорить! Пруфы я приложила!

Внутри каждого магазина очень красиво. Вся продукция аккуратно расставлена:

А консультанты ненавязчивые и ни за что к вам не пристанут, если только вы сами их не попросите помочь вам с выбором.

А ведь действительно можно потеряться в изобилии фирменной продукции "Новой зари".

Есть вот так интересно оформленные духи, в симпатичных мешочках.

А есть и парфюмерия в стандартных коробках и в слюде.

Есть фирменная косметика с известными ароматами.

И целый стенд посвящён ей, королеве "Новой зари" - "Красной Москве".

Это уже незабвенная классика. Ну куда же без неё?) Аромат, конечно, на любителя и до него нужно дорасти, но он точно заслуживает внимания.

Каждую вашу покупку в магазине "Новая заря" упакуют в фирменный мешочек. У меня покупки две и мешочка два:

Я люблю посещать фирменный магазин "Новая заря" и конечно, приеду сюда ещё раз. Потому что там какая-то особенная атмосфера. 🤗

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Всегда хорошее качество
  • Мило
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Ненавязчивый сервис
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
20.05.2024
Прямо сходить захотелось , так давно не была в нем!))