Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 12:29

Давно искала увлажняющее средство для кожи тела после душа. Осмотрев все полки в магазине, решила попробовать данный продукт. И хочу поделиться с вами моими впечатлениями.

Внешний вид

Внешний вид довольно неплох, цвет упаковки приятный светло-бирюзовый, средство очень удобно держать в руках благодаря такой форме. Спереди мы видим громкие обещания производителя сделать нашу кожу увлажненной до 7 дней, а сзади уже полное описание продукта, его состав, рекомендация не наносить средство на лицо и результаты, которых можно (по словам производителя) достичь используя это молочко.

С крышечкой никогда проблем не возникало, открывается легко, немного поскрипывая. Закрывается плотно с характерным щелчком.

Запах для меня не слишком приятный, но и не противный. Я бы сказала свежий. Отношусь к нему спокойно.

Цвет молочка белый. Консистенция негустая. При попадании на кожу молочко словно тает на ней. Изначально для фотографии я сделала горизонтальную полоску средства, но через некоторое время оно начало стекать.

Увлажняет молочко очень хорошо, при этом кожа становится более мягкой. Не сказала бы, что средство впитывается моментально. Я обычно жду несколько минут, чтобы избежать неприятных ощущений прилипания одежды к коже. Ее у меня обычно не сушит, поэтому не могу оценить результат использования молочка в течение нескольких дней ( скорее всего никаких результатов), но вот некоторое время после применения увлажнение обеспечено. Расход экономичный.

​​​​​Один из недостатков, который я обнаружила - очень неприятное жжение при попадании молочка на ранки. К составу конечно тоже вопросы имеются. Поэтому все таки я продолжу поиск идеального средства для тела.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв был полезен.

Возможно Вас заинтересуют и другие мои отзывы.

Крем для лица Organic Kitchen

Ночной крем для лица Черный Жемчуг

Гель для умывания Organic Kitchen

Питательный крем для рук Organic Kitchen

Питательный крем для ног Organic Kitchen

galina____smiрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.02.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!