Опубликовано 25 Июль, 2014 - 19:13

Данный отзыв будет посвящен масочке для комбинированной и жирной кожи от Innisfree Super volcanic pore clay mask.

Иннисфри давно уже "заставляют" меня купить их косметику, слишком уж много положительных отзывов. Отдельно спасибо фирме за их экологически чистые продукты. Упаковки полностью перерабатываются, что не может не радовать.

Упаковка:

Коробка совершенно обычная, эдакая коричневая картонная штучка. НО! Компания кое-как ее разукрасила,картиночки прикрепили, это придает некий шарм. + Как я уже писала выше, она полностью перерабатывается!

Баночка небольшая, такая же коричневая и (опять же) перерабатываемая.

За коробку и баночку ставлю 5 из 5

Консистенция:

У маски НЕТ ярко выраженного запаха, просто отдает глиной. За это ставлю огромный плюс, ибо мой нос очень чувствителен к разным запахам.

Сама маска коричнево-серая(?), легко достается из баночки.

Маска легко ложится, ее не нужно много. Двух-трех небольших мазков хватает на все личико и даже чуть-чуть остается(!). Экономичность средства довольно важный пункт для меня.

За консистенцию ставлю 5 из 5

Действие:

Простите за то, что фото ДО и ПОСЛЕ сняты в разных режимах, но, надеюсь, действие маски видно.

Нанеся маску, я думала, что она будет ну очень долго сохнуть, но, к моему удивлению, высохла масочка за пару минут! Другие мои глиняные маски так быстро не сохли, так что для меня это приятная неожиданность.

Средство на лице я держала порядка 20 минут, после его нужно было просто смыть. И о чудо! Черные точки побелели, воспаления стали чуть меньше, а кожа стала бархатистая! Честно, такого я не ожидала. Действие превзошло все мои ожидания!

За действие ставлю 5+ из 5 !

Цена:400 рублей(покупала на джимаркете)

Вывод:

Что же, иннисфри, большое спасибо за чудесный продукт! Я обязательно куплю данное средство еще раз!

Надеюсь, что мой отзыв помог вам:3

Достоинства
  • +есть эффект
  • -Натуральные компоненты
  • Не стягивает кожу после использования
  • Подсушивает воспаления
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает кожу
qwertya315рекомендует
25.07.2014
фото до и после потрясны!!!еще бы найти в магазинах этот продукт!!! Wink
Отличный результат......... Wink
25.07.2014
не думаю, что можно найти маску в наших интернет-магазинах, быть может просто я слепая, ни разу не видела ее:)НО! В очень многих подобных магазинах есть маска из этой же серии, но для сухой и нормальной кожи!
Называется она "Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask"
25.07.2014
Обожаю эту фирму, особенно уходовая косметика просто сказка!!! Из всех корейских фирм Иннисфри самая достойная для меня! Маска супер, у меня их винная, тоже хороша)