Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 15:55

На волне всеувлечения корейской косметикой заказала себе на пробу несколько средств, в их числе была эта маска. Средство находится в круглой баночке с металлической закручивающейся крышкой. Горлышко широкое и средство доставать удобно. При первом использовании меня поразил расход средства, он минимален! Я никогда не встречала глиняную маску с таким маленьким расходом. Она прекрасно и ровно распределяется по коже, сперва нужно немного помассировать лицо со средством, затем оставить его для воздействия. Запаха маска почти не имеет, лишь какой-то легкий запах глины. Он совершенно не раздражает. К сожалению не знаю состав средства, но думаю, что он достаточно натурален. После использования маски кожа не стягивается (как после многих масок на основе глины) выглядит отдохнувшей, значительно подсушиваются прыщики и поры становятся менее заметны. Я не ожидала от этой маски чудес, но она меня приятно удивила. При регулярном использовании маски кожа стала чище и воспаления уменьшились. Конечно это заслуга не одной этой маски, но она тоже играет роль. Определенно буду пробовать еще корейские средства и советую эту маску для проблемной кожи.
Достоинства
  • +есть эффект
  • Не стягивает кожу после использования
  • Подсушивает воспаления
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает кожу
etrangeрекомендует