Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 10:17

Никогда не была да уже и не буду фанатом корейской косметики. Обратила внимание на данную масочку только благодаря невероятному отзыву Annet853 (спасибо! Wink ).

Я так и не поняла в чем разница между масками Jeju и Super помимо консистенции. В описании первой и второй те же обещания невероятного суперочищения и обе подходят жирной комбинированной коже... ну да ладно. Я конечно же выбрала ту которая "посерьезнее" - судя по описанию в маске Super присутствуют абразивные частицы, благодаря чему маска напоминает легкий скраб.

Для знакомства с маской я купила 3 пробника по 4мл.

Цена - 6грн за пробник.

Описание:

Маска интенсивно абсорбирует кожный жир, очищает и стягивает поры. Вулканическая глина получена из лавы вулкана на острове Чеджу - этот чистый и редкий ингредиент интенсивно очищает даже сильно закупоренные поры и удаляет угри.

Способ применения:

Нанести необходимое количество маски на чистое сухое лицо (версия Super наносится на влажное лицо), избегая области вокруг глаз и области губ. По истечению 10-15 минут смыть маску теплой водой. Рекомендуется применять несколько раз в неделю.

Консистенция маски густая соответственно на сухое лицо ее не так-то просто нанести, поэтому я наношу на влажное лицо к примеру после умывания или же сбрызгиваю кожу гидролатом и наношу маску.

Для одного раза мне как раз хватало одного пробника.

Запах только если принюхиваться напоминает запах дрожжей.

Спустя пару минут после нанесения маска начинает немного стягивать кожу сбрызгиваю гидролатом и через время еще раз. В целом держу маску на лице около 10 минут. Смываю теплой водой при помощи спонжа из люфы. Наношу крем.

Действие маски проявляется в гладенькой коже, чувство что кожа дышит. Но этого эффекта я могу добиться и благодаря глиняным маскам + спонж из люфы.

Чего-то сверхестественного замечено не было, но к покупке маску рекомендую т.к. пользоваться ею приятно, маска не вызывает аллергических реакций, мягкое тщательное отшелушивание. Я же полную версию не куплю - потестировала и хватит Smile у меня много "хотелок" поэтому останавливаться на этой маске я не буду.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
13.10.2013
интересно. Недавно в магазине на глаза попались пробники этой маски, правда немножко дороже. Smile куплю попробовать. Напоминает глиняную масочку Smile
13.10.2013
я на эту масочку засматриваюсь. Но пока свою старую не добила, что-то новое брать не буду.
А вообще, эта марка - Иннисфри вроде бы как органическая позиционируется у корейцев, поэтому я пару вещичек у них попробую.
Да, очень похожа на глину (голубую). Не видела еще такой маски в продаже. Wink
13.10.2013
Инна с интересом прочитала Glasses не знакома я с корейцами вообще...маска лично мне не понравилась по описанию...очень плотные глиняные варианты, которые с трудом наносятся я не люблю, тем более и эффект по вашему мнению не волшебный, значит терпеть муки использования не стоит. Crown спасибо за отзыв!
Попробуем! Wink
13.10.2013
Оу! Shock 39000067003954 У нас тоже такие пробнички продают, эту именно не покупала, но вообще от многих корейских масок не в восторге, больше обещают, а мы ждем чуда диковинок!!! Stare Big smile
Интересно было бы ее попробовать. Цена ведь мизерная)
Спасибо за отзыв)
Инночка,а где ты купила пробники этой маски?
Жаль личико не видно Smile
13.10.2013
а я вообще антифанат корейской косметики..составов нет( а по ощущению силикон на силиконе,купила 2 популярных ББ крема,полезли подкожники,кожа высохла как у старухи(
13.10.2013
всем спасибо за комментарии!

Вредная Анна, на любимом kidstaffe Smile ссылку кину в личку...

AlyonaPupsik, а я фанатом не буду т.к. я всегда иду против течения Smile если все верещат от восторга по какому-то средство значит я его не куплю Big smile
редко бывают исключения...
Инна, великолепный отзыв! Я лично тоже обязательно буду рекомендовать данную маску для лица своей жене! Удачных косметических процедур!
13.10.2013
Действительно, на вид обычная глиняная маска Smile
Приятная маска Smile
13.10.2013
я тоже ею загорелась..перечитала отзывы, потом забыла, и вообще домашние глиняные маски для меня очень эффективны
глина для моей жирной кожи - это спасение Sexy
Ооо! Shock Мерси за упоминание Shy

Инна, я тебя очень понимаю на счёт "против течения" - у меня прям желание улетучивается когда читаю один за одним хвалебные отзывы)). Вот казалось бы? Big smile Непонятно, но почему-то так. Так с расчёской Макадамия-Тизер к примеру)))

Маска трудновато наносится, ага - списываю это на концентрат пепла Big smile Почему маска выглядит внешне по-другому если тоже "супер", то есть усиленная и в чем различия непонятно. Скраба в моей тоже не видно)).

Пробники наше всё! Love Жаль что эффект не покорил на полноценную версию, хотя мне бы не интересно было покупать всю баночку после пробников в любом случае Big smile Столько интересного вокруг!
13.10.2013
Тоже так и не стала фанатом азиатской косметики; кое-что нравится, но, в целом, спокойно отношусь.
Но от пробников такой маски не отказалась бы (интересно же Laughing out loud )
14.10.2013
спасибо за комментарии!!! Wink

Annet853, хотя бывают и исключения, я ОЧЕНЬ рада что взяла себе Тизер хотя казалось бы - она есть практически в каждом доме Big smile

...вот и мне стало не интересно покупать всю баночку после пробников Cool будем изучать что-то новенькое)))) в любом случае спасибо за наводку на маску Wink
14.10.2013
Хорошо что есть эффект! Но мне ближе глина Smile
16.10.2013
Чёт она сильно смахивает на обычную маску с глиной)) Но если кожа действительно "дышит", то я бы попробовала конечно
люблю очищающие масочки. нужно и себе пробник раздобыть Smile
19.10.2013
Тоже хочу попробовать эту масочку после отзыва Ани Sexy ...где бы пробнички раздобыть Innocent
19.10.2013
Хороший вариант глиняной маски "по-быстрому" Smile
29.10.2013
Я тоже такую приобрела. Действительно, напоминает обычную глиняную маску, смывается так же. Эффекта "вау" не заметила от нее. Продукт хороший, но больше не куплю. От глины с эфирными маслмиа эффект, думаю, не хуже.
09.12.2013
спасибо за отзыв, а где заказывали?
10.12.2013
на сайте [ссылка]