Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 15:33

690 руб

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о румянах фирмы Ноуба, которые на рынке косметики очень давно, но для меня стали приятной находкой.

Предистория: Изначально в золотое яблоко я шла за диоровским рози глоу. Это самые узнаваемые и продаваемые румяна марки. Подходит и брюнеткам и блондинкам и белоснежкам и смуглянкам. Должно подходить... но видимо на мне не прокатило... а вероятнее всего, что консультант многовато нанес, да и по прошествии времени они на мне раскрылись не холодным розовым (как мне хотелось) а насыщенно розовым, придавая вид температурно больного человека. Так же меня смутило то, что их нужно уметь наносить, приноровиться, постоянно бояться переборщить и выжидать какое то время, чтобы увидеть сформировавшийся цвет.

Окончательно запутавшись, я обратилась к визажисту магазина, который мне посоветовал либо ИсаДору либо Ноубу. Методом проб и нанесений мы определились с Ноубой. А я что? Я доверилась (я просто лучший клиент для продавцов косметики, беру много из того что советуют), приобрела и очень довольна покупкой!

Это мое первое знакомство с данной маркой, даже бум на миллебачи обошел меня стороной. И скажу честно и сразу - фирма меня очень удивила. Соотношение цены и качества самые оптимальные. Ноуба себя не позиционорует как люкс, но для масс маркета она прекрасна и обнозначно ступенью выше. Первое, что об этом свидетельствует, это упаковка. Румяна в картонной коробке и невероятно стильном, приятном на ощуть и красивом футляре! Эту посудку из рук выпускать не хочется! Черный матовый цвет просто завораживает. Именно после этих румян я захотела ознакомиться с их ассортиментом и точно знаю, что после следующего визита в косметический без Ноубы не уйду!

На обратной стороне картонной коробки есть руско язычная информация

У меня тон 55, подбирал визажист магазина и я считаю что очень удачно. Данный цвет очень гармонично и натурально смотрится.

Данные румяна являются запечеными, не пылят, наносятся равномерно, и пальцами накрадываются хорошо (забыла кисть однажды). Мне очень нравится что они матовые, с модой на хайлайтеры и так пол лица блестящее. Стойкость хорошая, утром только наношу и все. Не меняют цвет после нанесения (в отличие от диор рози глоу), супер экономичные. 55 тон ну очень натуральный, дает естественный природный румянец, нет кукольности, есть свежее отдохнувшее лицо или лицо, которое вернулось с распродажи, лицо которому подарили бриллиантовые серьги. Я уже год ходила с Вивиен Сабо и когда его поменяла на Ноубу многие заметили улучшение

Своч на руку не даст о Ноубе верного впечатления. Я советую их насвочить прям на щеки, прямо поверх привычного тона и прям покупать.

Я не очень умею на примере показывать декоративку, но все же попробую передать цвет. На руку слегка нанесла тональный крем

А затем румяна

И вид чуть подальше

На лице при всем параде и на руке это конечно же по разному.

На данный момент мои румяна: ВС лежит на списание, Ноуба на работу краситься, а холодно розовые на весну захотела

Буду рада, если отзыв оказался полезным.

Достоинства
  • Долго держится
  • Долго не кончаются
  • Легкая текстура
  • Легко наносятся
  • Разумная цена
  • Ровно ложаться
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
18.06.2017
Замечательны) Жаль, что нет свотча, очень бы хотелось посмотреть как передается оттенок на коже)
Тогда завтра закину. Или сегодня вечером Wink
18.06.2017
Соглашусь с комментарием выше, тоже бы очень хотелось увидеть свотч! Smile
На цифровик сфоткаю и закину Wink
18.06.2017
Очень приятный и деликатный оттенок, мне нравятся такие!
Да)) я тоже люблю по спокойнее тона)
28.06.2017
Оттенок очень красивый! Жаль нет фото , как смотрится непосредственно на лице!
К сожалению, не смогла сама себя сфоткать
18.11.2017
Приятный оттенок у румян Love
Согласна! Смотрятся они очень богато. И оказались самыми стойкими из всех моих румян