Опубликовано 30 Июль, 2018 - 19:08

Сегодня расскажу вам о замечательном креме для кожи век. Судя по фото в этой ветке, этот крем бывает и в тюбике, и в стеклянном флакончике, хотя крем идентичный. Возможно одна из упаковок более новая, скорее всего, как у меня. Скорее всего сделали более дешёвый вариант, а может более удобный, потому что многие жаловились тут на дозатор.

Место покупки: "Магнит косметик"

Цена: 260 рублей

Объём: 30 мл

Вот, что пишет о нем производитель

Органическое масло цветов орхидеи восстанавливает и тонизирует. Масло ши питает и смягчает. Гиалуроновая кислота является самым эффективным увлажняющим компонентом. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. Крем создан на основе натуральных масел и экстрактов с применением новейших технологий. Крем содержит 98% ингредиентов растительного происхождения. Продукт не содержит парабенов и силиконов.

А вот так он выглядит

Удобный носик-дозатор. Сам крем белого цвета, текстура не сильно плотная, но и не жидкая. Очень хорошо распределяется по коже и вписывается, не оставляя жирного блеска. Его можно использовать и утром и вечером.

По свои ощущениям могу сказать, что из всех использованных за последние несколько лет кремов для век, это лучший. Не могу найти в нем ни одного минуса. Прекрасно наносится, быстро вписывается, хорошо увлажняет и смягчает, на утро кожа отдохвушая. Не раздражает глаза, для меня это очень важно, потому что они у меня очень чувствительные. Мне кажется, что даже мимические морщинки стали менее заметны, хотя мой возраст 35+. Ну это и не удивительно, ведь в составе есть гиалуроновая кислота.

На упаковке не указано для какого возраста этот крем, но судя по составу, он подойдёт для любого возраста.

А вот и сам состав, в нем практически нет химии, очень много полезных веществ.

И ещё один огромный плюс этого крема это то, что в нем 30 мл, а не 10-15, как в обычных кремах для век.

Буду ли я покупать его снова? Как только будет заканчиваться, тут же побегу за новым. Рекомендую его попробовать.

PANDORA777рекомендует
03.08.2018