Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 11:47

Приветствую!

Очень люблю нежные средства для умывания, чтобы очищение было деликатным, но в то же время эффективным и Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream отлично справляется с этими задачами.

Для тех, кто хочет деликатно и эффективно очистить кожу, избавляя ее от загрязнений, сального себума и остатков макияжа, а также желает одновременно ухаживать за лицом, подготавливая его к дальнейшему уходу.

?Стоимость1290 рублей, представлен на официальном сайте "RICHE"

?Объём100 мл.

?Производитель "RICHE", Россия.

?Дизайн

Оформление спокойное, сдержанное.

Высокая коробочка в светлых тонах, с описанием средства.

Также есть брошюра внутри коробки, в которой можно также ознакомится с информацией о косметическом средстве подробнее.

При первичном вскрытии есть традиционная для этой линейки защита от вскрытия, в виде ярко-зелёного листика.

Внутри тюбик, очень лёгкий, в том же дизайне. Один нюанс, что он очень легко деформируется, в буквальном смысле от прикосновения.

Дозатор в виде небольшого отверстия расположен снизу, под крышкой флип-топ, она легко открывается и закрывается, удобная.

?Консистенция

Легкая невесомая консистенция, аля "пена для бритья", традиционная для корейских производителей.

Легко эмульгируется с водой, превращаясь в приятную пенку, пенка не воздушная, но наносится комфортно и самое важное качественно очищает.

Цвет - белый.

?Аромат

Приятный, спокойный. Доминирует ваниль, мне очень понравился. Даже ловлю себя на мысли, что хочется пользоваться, потому что отдушка вкусная.

?Состав

Мне состав понравился, очень богатый полезными ингредиентами. Которые отлично работают, это я уже поняла в ходе использования.

rosa damascena flower water, stearic acid, myristic acid (10%), caprylyl/capryl glucoside (7%), carica papaya (papaya) leaf extract (5%), glyceryl monostearate, cetearyl alcohol, aqua (purified), sodium cocoyl isethionate, potassium hydroxide, cocamidopropyl betaine, glycerin, cetearyl olivate (and) sorbitan olivate (plant), оat beta glucan (1%), helianthus annuus (sunflower) seed wax, sodium hydroxide, punica granatum (pomegranate) seed extract, lactic acid, sodium levulinate, sodium anisate, fragrance (naturally derived), sorbic acid, aloe barbadensis (aloe vera) leaf gel, echinacea angustifolia extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, allantoin.

?Впечатления

Являюсь обладательницей чувствительной кожи склонной к сухости, особенно в зимнее время. Мимические морщинки не глубокие в области глаз. Возраст 30+

Давно у меня не было средств для умывания в подобном формате, корейские пенки меня не впечатлили и я продолжила пользоваться привычными муссами, пенками и гелями.

Очищающий крем от "RICHE" очень нежный, для умывания нужно небольшую горошинку, отлично эмульгируется с водой, сеточку я не использую, мне нравится и без неё.

Смываю им остатки макияжа, это и рекомендует производитель. С нуля макияж удалять не пробовала, жалко кожу вокруг глаз.

Для тех, кто хочет деликатно и эффективно очистить кожу, избавляя ее от загрязнений, сального себума и остатков макияжа.

Распределяется от отлично, скользит по коже лица, глаза пробовала открыть ради эксперимента, не щиплет, это радует.

Умываюсь всегда дважды, чтобы наверняка и здесь исключения не сделала, тем более, что умываться приятно, крем вкусно пахнет ванилью. Ароматерапия и очищение в одном флаконе.

После применения кожа чистая, это чувствуется тактильно и визуально, остатков косметики не остаётся, потому что после использую тонер и спонж всегда чистый.

Моя сухая кожа чувствует себя прекрасно и я приступаю к нанесению дальнейшего ухода.

Но всё таки хочу пройтись по обещаниям производителя.

Эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи, устраняет пигментные пятна, способствует быстрой регенерации тканей и оказывает успокаивающее действие на воспаленные участки.
  • У меня нет воспалений, но вот пигментация внушительная, она как была так и осталась на месте. Но удалить её процесс ёмкий, долгий и затратный. Регенерацию мне оценить сложно, но в применении крем очень приятный.

Восстанавливает защитные функции кожи и улучшает ее внешний вид.
  • Проверить восстановление защитных функций не представляется возможным, но что внешний вид улучшает, с этим я согласна, кожа светится, она приятна на ощупь, отлично очищена.

Очищает поры, способствует уменьшению потери влаги после механического воздействия, создавая на поверхности барьерную пленку.
  • У меня сухой тип и поры не особо заметны, плюс я пользуюсь пилинг-скатками и просто пилингами, в общем они у меня не в запущенном состоянии... Но в любом случае состояние кожи только улучшилось, а если и правда создаётся барьерная плёнка я буду только рада.

Тонизирует и освежает кожу, помогает убрать с поверхности отмершие клетки, избавить поры от жировых пробок, способствует разглаживанию мелких морщин, идеально увлажняет и питает кожу.
  • Да, кожа после применения не стянута, внешний вид свежий, более однородный цвет лица. Но не каждый крем сможет разгладить морщинки, а уж смываемому средству это удастся едва ли.

По итогу могу сказать, меня очищающий крем для умывания от "RICHE" устроил по всем параметрам, начиная от аромата, заканчивая качественным очищением.

Во время использования не появилось аллергических реакций, высыпаний и прочих сюрпризов.

За неудачную упаковку и завышенные обещания я не буду снижать балл, потому что реально смотрю на вещи. Крем мне понравился, выполняет то, что должен - от меня 5 звёзд.

Mercy, RICHE ❤️

Для любителей натуральных и недорогих средств для умывания (все продаются на "WB")

Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite

Гель для умывания "NeoBio" Fresh Skin Waschgel с идеальным составом

Крем-мусс "Кафе красоты" для умывания увлажняющий для сухой и нормальной кожи

♥Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
18.09.2019
Классный крем, не видела раньше подобных у Рише. Для меня формат умывания кремом или молочком самый мягкий, особенно это важно в осенне-зимний период, когда кожа пересушивается и без лишней химии. Отдельное спасибо за подборку средств в конце отзыва Sexy
Всегда рада помочь Sexy Согласна Smile
18.09.2019
Хотелось бы и пигментацию убрать, но это чаще от организма зависит....
19.09.2019
У меня от солнца зависит...и китайский крем её убирает...но крем очень достойный на мой вкус Love
Хороший крем
Согласна Wink
18.09.2019
как мне хочется его попробовать, по описанию мне понравился
19.09.2019
Для меня классный, но кстати у Кафе Красоты тоже достойные крема для умывания, и в разы дешевле Wink
18.09.2019
Какой интересный формат для умывания, мне должен понравится.
Понравится, я не сомневаюсь Wink
Выглядит очень интересно)
Да, Риш как всегда радует Wink
Пользуюсь таким Smile мне нравится
Да, и мне Wink
Очень люблю очищающие средства, которые не стягивают кожу. Обещания у Рише всегда завышенные Big smile
19.09.2019
Это не стягивает, зимой конечно не могу сказать как будет, закончится крем я думаю)) И не только у Рише Wink
18.09.2019
Мне кажется, умывалка не может устранить пигментацию. Звучит фантастически)) Но в целом средство неплохое. Сначала смутили цена и объем, но учитывая маленький расход, можно купить
19.09.2019
Про пигментацию лучше бы не писали....Знаешь, есть марка отечественная Кафе Красоты, на ВБ есть, у них составы хорошие и цены ниже раза в три-четыре, пробовала у них 2 крема для умывания, один сейчас использую...тоже достойные Wink И зимой то, что нужно Love
20.09.2019
Слышала про такую, но сама не пользовалась. Ой, спасибо за совет, мне как раз умывалка сейчас нужна. Пойду посмотрю, что есть на Вайлдберриз.
18.09.2019
Мне тоже умывалочка понравилась!
Классная Wink
Какая новиночка у них вышла! Я уже глаз положила)))
19.09.2019
Мне очень понравился крем, хотя есть и бюджетный любимчик у меня, схожий по действию Love
18.09.2019
Наверно, для моей жирной кожи этот крем будет слишком нежным. Хотя, состав у него фантастический.
19.09.2019
Не могу сказать, может и подойти) Есть у Кафе Красоты похожие крема для умывания и в разы дешевле Wink
18.09.2019
крема для умывания у меня еще не было, заинтересовали
19.09.2019
А у меня были, очень нравятся Wink
18.09.2019
Очень он мне понравился, но тюбик просто жесть!!! Но может в этом свой изюм?
Тюбик да, но очищает классно, поэтому 5 баллов Wink Тот ещё изюмчик Big smile
19.09.2019
Было бы интересно такой попробовать, пока из подобных средство пробовала только корейский вариант
19.09.2019
И я до этого так же Wink
19.09.2019
Отличный вариант уходового средства! надо к ним заглянуть?
Можно похожие средства дешевле найти) Но если очень нравится Wink
Мне он тоже понравился. Smile
Неплохой, и мне Wink
19.09.2019
Интересный формат крема! я бы попробовала, эффект понравился Love
22.09.2019
Он правда очень достойный..но есть варианты дешевле Wink
19.09.2019
Такого ещё не пробовала, да и составы у них классные, а отдушки просто супер!
24.09.2019
Да, мне тоже очень нравятся Love
19.09.2019
Люблю умывалки в виде крема. Состав у нее просто идеальный!
24.09.2019
И я последнее время, у Кафе Красоты мне нравятся - бюджетные и качественные средства Wink
19.09.2019
Хорошо, что никаких сюрпризов во время использования не возникло!))
24.09.2019
Да, а то натуральные составы могут преподносить сюрпризы Wink
20.09.2019
По описанию он замечательный, теперь хочу его попробовать Laughing out loud
24.09.2019
Правда классный, несмотря на нюансы Wink
20.09.2019
Сколько хорошего уже слышала про этот крем) хочу Smile
24.09.2019
Тогда нужно обязательно попробовать,если финансов не жалко, есть дешевле варианты и не хуже Wink
20.09.2019
Мне он тоже очень понравился!
Вы такая красавица!)
Классный, спасибочки Sexy
Цена, конечно, шикарная... Пожалуй, подумаю ещё
24.09.2019
Да! Есть не менее приятные варианты в несколько раз дешевле Wink
По описанию мне по душе все, кроме того, что тюбик будет выглядеть все более и более не эстетично
Он ужасно будет выглядеть... Wink
22.09.2019
Дизайн Love Состав и свойства замечательные!
Согласна, мне очень понравился Love
23.09.2019
Состав практически идеальный! Поищу, моя умывалка заканчивается!
Да, и очищение качественное Love
Он мне очень понравился Smile Очень достойное качество
26.09.2019
Согласна Wink
кремом я еще не умывалась
30.09.2019
Умывалась.. ) Аналог корейской пенки, только назвали - крем Wink
29.09.2019
Хочу попробовать как минимум из-за ванильного аромата! Love
01.10.2019
Правда классный крем, но мне ещё нравится бюджетная марка Кафе Красоты Wink
С огромным удовольствием попробовала бы Love
20.11.2019
Приятный в использовании, советую Sexy