Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 20:56

Доброго времени суток,уважаемые посетительницы этого прекрасного сайта)))))

Давненько я не писала отзывов о своих косметических открытиях))))Хочу наконец прервать это молчание,-благо, мне есть чем с Вами поделиться))))))

Сейчас я расскажу Вам о лаках,на которые давно положила глаз,-но от их покупки меня отделяла разве что скудная палитра,состоящая в основном из красных оттенков...
И вот таки,наконец,когда я наткнулась на магазинчик,где было из чего выбрать,-я прикупила на пробу 4 оттеночка,-и в итоге осталась очень довольна)))))

1.На самом деле,палитра у данного лака достаточно широкая,-это уж,на какой ассортимент в магазине нарвётесь))))Я на лето выбрала,на мой взгляд довольно-таки интересные и нескучные оттенки))))в планах приобрести ещё несколько,-желтый,зеленый,оранжевый))));

2.Что мне безумно понравилось,так это потрясная текстура,-цвет густой,богатый,-не плешивит,ложится на ноготок очень ровненько);

3.Лак не съеживается и не пузырится;

4.Прекрасно держится на протяжении 3 дней,-не скалывается и не выцветает,-на 3,4 день он затирается на кончиках ногтей;

5.Кисточка довольно таки неплохая,-но требует "привыкания")(у меня подобных кисточек давно уже не было,-всё какие-то узенькие,да тоненькие))));

6.Очень понравился дизайн: красивая крышечка,-аккуратный флакончик,-выглядит очень эстетично,приятно держать в руке)(к слову сказать,-пузырьки в виде башенки,того же производителя,-меня жутко бесили))));

7.Хороший объём,-не люблю маленькие пузырьки,-мне с моей длиной ногтей больше по нраву пузырята от 10мл)))-экономично))));

8.Ногти мне данный лак не испортил,-пигмент в текстуру ногтя не въедается,-это очень радует)))));

9.Цена у данного лака просто отличная,-39 рублей)))))!!!!!!!!!

Лак,-отличный!Определённо заслуживает внимания))))

Благодарю за внимание к моему отзыву))))))))))))))
Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Глянцевый блеск
  • Доступная цена
  • Не полосит и не пузырится
  • Ровное нанесение
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Цвет захватывающий
Mashulechkaрекомендует
Очень красивый отзыв, всё очень наглядно! Love Понравились все оттенки, такеи нежные.Возьму в закладки Big smile
Цвета потрясающие Love
Я на такие в магазине не попадала(
05.06.2013
Я тоже часто такими лаками пользуюсь, именно этой фирмы. Мне очень нравится. Для рук обычно беру матовые оттенки, а для ног постельные с небольшим количеством перелива.
05.06.2013
Маникюр великолепен со всеми лаками!!!Очень красиво!!))
05.06.2013
Love Оттенки просто супер, особенно первый голубой понравился!
У вас на 6 и 12 фото повторились коллажи Wink Если можно, то подскажите оттенок синего лака, который на 13 фото?
все цвета очень приятные
06.06.2013
Оттеночки вы выбрали восхитительные Love - все очень понравились!
06.06.2013
Красотища! Love Оттенки просто супер!
06.06.2013
Просто нет слов как красиво Love
06.06.2013
Потрясающие ногти,а лаки то каких цветов загляденье)) Shock Laughing out loud
06.06.2013
потрясные ноготки, маникюр просто супер!
люблю ваши отзывы!
44 очень красивый Love
Какое разноцветье! Так по-летнему Smile
Очень красиво, Mashulechka!
Ух ты, какие красивые и сочные цвета! Love Удачно попробовали Big smile
Я обычно один беру, а если нравится, докупаю еще оттенки))
06.06.2013
Влюбилась в первые 2 оттенка)
Такие летние оттеночки Party
06.06.2013
Обалденный отзыв! Восхитительные ногти! Превосходный выбор цветов лаков! Как мне все нравится)) Даже подумываю над покупкой...только вот качество смущает...
06.06.2013
идеальные оттенки для лета Sexy красотища!
06.06.2013
Повышающие настроение оттенки )))
06.06.2013
Ноготки у вас просто загляденье! Love
07.06.2013
Просто отпад. Wink
02.07.2013
Очень красивые цвета и замечательный маникюр Wink
Очень понравился ваш красивый отзыв! Love
06.08.2013
отличные оттенки Smile давно положила глаз на эту серию Smile
11.10.2013
Классные оттеночки Love , у меня не такой широкий выбор был Puzzled
класс красиво очень!
класс красиво очень!
29.10.2013
Отличный отзыв!Влюбилась в оттенок 46,побежала покупать.не по теме, но не подскажите мне как делать такой коллаж из фоток?Спасибо!
01.12.2013
Огромное спасибо девушка за внимание к моему отзыву Love Wink Shy :shy: Shy
Еленочка02,-делать коллажи (или редактировать фото)очень просто,-с помощью вот этой программы: Avatan
25.12.2013
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Сейчас сижу и кусаю локти, что сегодня все-таки не схватила их в магазине...(силу воли проявляю Smile )
26.12.2013
Обожаю этот лак! У меня, наверно, 10 оттенков этой серии Shy
24.01.2014
Ваааау,замечательный отзыв! И оттенки классные, мне по-вкусу Shy
Соглашусь с вами,лак классный.Мне в нём нравится кисточка и разнообразие цветов.Smile
Какие все красивые оттенки. Теперь закуплюсь ими Smile
Оттенки супер