Опубликовано 17 Март, 2016 - 17:56

Честно говоря, Френки Штейн, не входила в число моих любимых персонажей Монстер Хай, пока я не обратилась к первоисточнику историй о её дедушке, носящем, видимо в честь своего создателя, имя Франкештейн. Итак, я прониклась симпатией не только к моду, весьма впрочем милому, но и к персонажу. В общем, у меня появилась вторая Френки. Кстати, родители считают куклу страшной, но они упускают из вида два фактора:

1. Чем меньше уделяют внимания своему ребёнку, тем больше он станет оказывать предпочтение тому, что не нравится его родителям, отсюда пыточные кровати, кровати-гробы, похоронная музыка и траурные настроения с цветами одежды.
  2. Кукла, есть идол, в который каждый вкладывает свой смысл. Подскажите ребёнку похоронную тему и он её разовьёт так, как взрослому человеку и не снилось в кошмарах, предложите своей малышке превратить шрамы Френки в веточки растений, а "пыточную" кровать и мрачные платья, на наряды Барби или сшитые своими руками и "ужасная кукла" превратиться в розовую принцессу. Только не забывайте хоть раз в неделю сами играть с ребёнком и слушать его болтовню (А заодно посмотриеть мультики монстар хай и обсудить их с чадом).

Но вернёмся к набору "Френки модный дизайнер".

В наборе мы имеем куклу Френки Штейн нового образца с молдированными шрамами на теле (Это минус) и менее ярким, вроде как, шрамом на личике (это плюс).Платье на кукле можно украсить ни свой вкус, как и платья набора, но в отличии от тих платьев оно имеет застёжку "липучку" на спине.

так же к платью приложен поясок, который, разумеется, можно снять.

В сам набор входят 4 разных платья, наклейки, три фломастера, расчёска и два трафорта, что особенно меня порадовало.

Чёрно-белые принты у меня были с дефектом, но не сильным. Наклейки крепятся "на мертво" фломастеры свежие, но платья ими я, пока, не разрисовывалаА вот наклейку (одну из нескольких) уже опробовала.Осталось рассказать о новой бюджетной Френки. Сгибаются у неё лишь ноги, о шарниры тугие. Прошивка волос хорошая, но не богатая (как у Френки Кофен Бин), причёска напоминает базовую. В целом, кукла достойнная. но набор, на мой вкус, дороговат хоть я и довольна покупкой.

Хельга Хёгрекомендует