Опубликовано 26 Август, 2016 - 17:56

Торалей кофен бин, для меня долго была не самой желанной, красивой и долгожданной, потому купила я её "с рук",уже подержанную и без чашечки с загадочным напитком. Зато досталась моя кошечка мне дешевле, чем была бу новая.

Толралей впрямь оказалась очень красивой. С ровным и очень нежным мейком, как-то не свойственным этой воинственной хулиганке. Кошечка была в полном аутфите, как и положено ей, без подставки, а её обувь оказалась не очень устойчивой (впрочем, это свойство почти всех кукол серии "Кофен бин")
А вот одежда Торы мне понравилась, хоть и трудно назвать её броской или оригинальной, но она поддерживает необычную женственность и нежность образа, при этом не лишая Тору, некоего бунтарского очарования.Этакая "мамина дочка", решившаяся влится в бунтарскую тусовку, но ещё не совсем готовая расстаться с "домашними" привычками.Волосы у кошечки не слишком густые, но длинные, мягкие и почти не жирные. Впрочм у трёх моих кошечек с примерно одинаковой длиной волос волосы не сильно жирные. Больше всего мне повезло со спортивной Торой, а меньше всего с супергероиней. Однако. должна отметить, что все три кошечки Торалей. очень оригинальны и, каждая уникальна по своему. А мне просто повезло, что я приобрела кофейную Тору.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Качественная
  • Качественные волосы
  • Красивая
  • Красивый вид
  • Шарнирная
  • Эффектная кукла
Хельга Хёгрекомендует
26.08.2016
Сколько кошечек Love ! Хочу купить Катрин Де Мяу, очень нравится.
27.08.2016
Хельга Хёг , вау! Девушки-кошки да еще и в таком количестве! Они прелестны, тут не поспоришь. Wink