Опубликовано 26 Июль, 2015 - 13:45

…или «NRFB – наше всё».

Сет этот появился у меня из-за лишних денег и желания получить Гулию. На вторичке было глухо, в магазинах только Freaky fusion с дыркой во рту, а Гулию ну очень хотелось. Клео была сразу для перепродажи, поэтому о ней мне практически нечего сказать.

Расшифровка названия отзыва.

В коробке куклы выглядят красиво. Даже очень.

А отдельно от картонки Гулия выглядела вот так:

И это не мои кривые руки, способные снимать только «герань». Кукла действительно потеряла 90% привлекательности, когда лишилась родной картонки.

С Клео история была та же. В коробке вот такая красота:

Вне коробки – потерянная девочка. Без очков так вообще простушка с аляповатым мейком.

Очевидные недостатки.

1. Помада пропечатана выше уровня губ. И у Гулии, и у Клео. К этому привыкаешь, в глаза особо не бросается уже, но фотографировать сложнее.

2. Волосы не ужас-ужас, конечно, но странные. У Гулии густые, но стриженные кое-как. У Клео тоже неровные, а ещё и не очень густые.

Аутфиты.

Гулия:

Лично я одобряю только браслеты и очки. Ну, серьги ничего так (хотя, по-моему, Гулии они не очень идут) и халат неплох. Платье мешковатое и дёшево выглядит. Обувь – мрак и ужас (у моего экземпляра ещё и краска потёртая была).

К сожалению, Гулию наряжают в основном вот в такие примитивные и нелепые наряды. Типа «гиковские», видимо.

Клео:

Очень милое платье и просто шикарные босоножки. Ожерелье без доп. Креплений на кукле не держится. Один из браслетов треугольный, что лично мне не очень нравится. Очки огромные, на широкой резинке, при малейшем движении топорщат все волосы, ибо резинка довольно тугая.

Сделай сам.

Гулия у меня лежала несколько месяцев, прежде чем наконец я успокоилась, удовлетворившись её образом. Получился он, кстати, совсем несложно: аутфит подружки по коробке + боковые пряди, завитые косичками и уложенная кипятком чёлка.

Клео, я полагаю, тоже надо что-то сделать с волосами, чтобы привести куклу в божеский вид. Или не вынимать никого из коробки, как я уже сказала в самом начале.

Отсюда мораль.

Я б сказала, что сет Mad science с Клео и Гулией и не плох, и не хорош. Для хранения NRFB (не вскрывая то бишь) неплох. Если распаковывать, то надо что-то делать, чтоб куклы украшали полочку, а не беспризорниками на ней стояли.

steelslifeрекомендует
У меня из этого сета только Клео. Ни одной Гулии пока нет, не лежит душа.
А вот фотки ваши убеждают меня в обратном Innocent Laughing out loud Smile