Опубликовано 28 Январь, 2017 - 22:24

полгода или более

Вот так и бывает, что в 30 лет тетёньки начинают играть в куклы)) Хотя я и не прекращала: в детстве Барби, потом фарфоровые куклы в народных костюмах, ну и теперь Монстер Хай.

А всё потому, что нельзя взрослым ходить по детским магазинам. Я давно заглядывалась на красочные коробки с куклами, но у меня сын... И цена отпугивала.

Больше всего цепляло то, что куклы шарнирные, т.е. им можно придать любую позу (ну, насколько механизмы позволяют). Я бы конечно хотела кукол БЖД, но там цена вообще безбожная.

Но предусмотрительный Детский мир прислал мне рассылку - куклы по 759 руб. Это стало последней каплей. Было куплено сразу две, чего мелочиться.

А потом, начав рассматривать фото кукол в сети, остановиться стало сложно. А наткнувшись на мастер-классы умельцев, которые и шарниры куклам укрепляют (при частой игре они разбалтываются, не держат позу), перерисовывают лица и переделывают волосы, поняла, что хочу так же. Поэтому были найдены куклы б/у и понеслась.

На просторах интернета была найдена в продаже данная куколка. Любовь с первого взгляда. И самая дорогая из купленных.

Кукла из коллекции "Монстры по обмену", по задумке дочь Дракулы Дракулаура отправилась в Японию. Оформление соответствующее: розовый цвет, подобие кимоно и дзори, пучок с украшением в волосах и даже загранпаспорт))) Так же есть расчёска и пластмассовая сумочка.

Вот уж про неё сложно сказать, что монстр! Даже клыки еле видны на фоне бледно-розовых губ.

Кукла фотогеничная, очень украшает полку и выделяется среди остальных.

Даже если пропадёт интерес к данному виду кукол, эту оставлю, слишком красивая.

А про всю мою коллекцию можно почитать тут

Для детей:

город профессий

забавные детские бутылочки

формы для мороженного

волшебные кубики для обучения чтению

китайский аналог Лего

самый любимый слинг-рюкзак

самый любимый слинг-шарф

fighter86рекомендует
29.01.2017
Красотка Love
09.02.2018
Просто влюблена в этот персонаж