Опубликовано 4 Июль, 2015 - 15:26

Много слышала споров об этих куклах. Многие против, якобы это куклы- мертвецы. До появления дочери я как-то не особо вникала в эти споры. А сейчас, когда у меня растет маленькое чудо и хочется ей всегда купить какую-ту классную куклу которая её заинтересует. Мой взгляд все-таки пал на мострях, я думаю это связанно с бешенной популярностью их сейчас у девочек.

Купила её в черную пятницу на волмарте, тогда были хорошие цены на них, по 5 долларов - шара! это одна из причин по которой купила Smile (думаю многие меня поймут).

Так вот, кукла меня совсем не разочаровала - это шикарнейшая стильная кукла с симпотичным личиком. Чем-то похожа на барби. Но более подвижная, все суставы у нее гнутся.

Кукла пришла в красивой коробке - яркая и красочная, как и сама куколка

В коробке, помимо куклы был еще ежик и какая-то книжечка.

Сама кукла сделана из очень качественного пластика, ярко одета

По качеству вообще притензий нет! Всем очень-очень советую. Мне вообще качество метелл очень нравится, все куклы всегда на высоте.

По поводу самой куклы, ничего в ней мертвецкого не заметила, есть небольшие клыки, но это придает ей некую изюминку.

Дочке пока не дарили, еще маленькая, думаем положить на нг под елочку вместе с ещё одной монстряшкой, о ней ещё позже напишу

Достоинства
  • Качество супер
  • Красивая
Недостатки
  • Если без скидки, не очень-то и дешевая
natastarрекомендует