Опубликовано 26 Март, 2016 - 01:41

Сначала Кала Мер’ри мне совсем не понравилась. Ну прям никак, ну не понравилась она мне!

Но когда я пошла в магазин за Иси, то впервые увидела там эту осьминожку и поняла, что она обязательно когда-нибудь, да появится у меня.

И вот, наконец, когда у меня появилась возможность, я поехала за этой девчонкой. Покупала я ее в Детском Мире, мне очень повезло, т.к. я попала на акцию. Кукла была куплена за 1400 рублей (без акции цена составляет около 2100 рублей). Макияж у многих кукол был ровный без дефектов, но мордашки у всех разные.

Коробка нового образца. Передник полностью прозрачный. Где есть красивый арт хитро улыбающейся Мэри ( мне так нравится ее называть).

Кукла располагается на очень красивом фоне.

На заднике есть выписка из дневника, год, страна изготовитель.

В комплекте есть только дневник, потому что куколка может стоять сама!

Кала Мер’ри крайне необычный персонаж. Прочитав ее дневник можно сделать вывод, что она очень властная девушка.

Тело у куклы также очень необычное.

Скинтон приятного глубоко красновато-пурпурного цвета. Хвост цвета персидского индиго. Очень ярко и завораживающе!

Фигура у Мэри, можно сказать аппетитная.

Я сделала небольшое сравнение с Марисоль.

Грудь по размеру практически такая же, как и у Мари. Но при этом немного другой формы (я думаю это из-за шарнира).

Попа почти в 2 раза больше чем у основного типа тела и больше чем у взрослого типа тела. Кстати, хочу отметить, что она не плоская, а хорошо промолдированная.

Благодаря чему у этой шестнадцатилетней девушки очень красивые изгибы.

У нее четыре замечательных ручки. Из-за этого спинку пришлось чуть-чуть расширить. На трех из них надеты браслеты (кстати, сколько бы я ни старалась я не могу снять малиновый браслетик).

На ладошках есть имитация присосок как у осьминога, это нереально круто!

На спине, на груди, на плечах и на всех руках есть какие-то точки, похоже, что это шипы. Также на ручках есть узоры, чем-то напоминающие узоры Джи-джи Грант.

«Рыбья» часть Мэри начинается под грудью. Соединены эти части грудным шарниром, который полностью исполняет свою роль.

Ее «осьминожное» тело покрыто красочными и красивыми узорами. На бедрах есть неоново-розовые небольшие плавнички.

Там где у обычных девочек колени у Калы начинаются ярко-желтые щупальца. В этом месте они поворачиваются на 360 градусов. Бледно-розовые плавники-щупальца светятся в темноте.

Информация об этом есть в маленьком вкладыше.

Желтые щупальца все разные, хорошо проработаны. Легко можно увидеть присоски.

Также каждый щупалец крутится и куклу можно сделать, как и очень высокой, так и совсем низкой. Но мне нравится нечто среднее.

Одета Кала Мер’ри модно и просто. Накидка выполнена из шершавой сетки с принтом из кальмаров (это здорово!), по краям обшита малиновой нитью в тон браслета. Закреплена она широким шипованым поясом ультрамаринового цвета, который застегивается сзади.

Под верней частью одежды на кукле надет короткий разноцветный топ, держится он на силиконовых лямках, застегивается на липучку (у меня не до конца, обидно).

Куклу можно раздеть и одеть не снимая кисти рук!

Лицо- это первое, что когда-то оттолкнуло меня, но потом привлекло. Она такая серьезная, но при этом прелестная. Красивый нос, мне он несказанно нравится! (P.S. Мне Кала чем-то певицу Имани напоминает...)

Ушки у девушки тоже необыкновенные, интересной формы. В них вставлены серьги с шипами (такого же цвета как пояс). За ушками есть жабры! (я в восторге).

Макияж броский, но не вызывающий. Мэри все-таки океанский житель.

На глазах есть бледные пятнышки. Сами глазки небесно-голубые, зрачки темно-синие. Ресницы плавно перетекают в плавнички(?), которые также плавно из малинового переливаются в оранжевый. У переносицы есть 5 небольших точек.

Брови оранжевые напоминают мне морской салат.

Губки ярко-розовые в желтую крапинку! Красивой формы.

Яркая девушка - яркий макияж, все правильно.

Волосы собраны в высокий хвост, на концах завиты хорошенькие кудри. Прошивка хорошая, волосы на ощупь мягкие, тонкие. Они двух цветов темно-синего и кораллового, прошиты полосами.

Линия прошивки необычная:

В итоге можно сказать, что эта кукла просто потрясающая! Я теперь всем ее советовать буду.

P.S. Качество исполнения на высоте!

Достоинства
  • Красивый персонаж
  • Некоторые детали светятся в темноте
  • Проработанный образ
  • Четыре руки
  • Щупальца и присоски
  • Яркие, неоновые цвета
Kate_Grongerрекомендует
Красотка)
Поздравляю с пополнением коллекции Innocent
29.03.2016
Спасибо Shy , я сама очень ей рада Laughing out loud
с пополнением вас с новой куклой
30.08.2016
оленька1993норильск
Shy
10.06.2017
Необычная красотка. Прямо самой такую захотелось. Какие же классные игрушки, не то, что унылые пупсы в моём детстве.