Опубликовано 19 Август, 2016 - 14:16

В моей коллекции побывали почти все куклы серии "Монстрические мутации", но прижились не все.. Д и саму серию, я так и не дособрала. Зря, наверное. Но речь, сейчас не об этом. Сегодня я представляю свою новую кукложительницу, Френки Штейн, как Клодин!

Вообще-то покупать линейку "персонаж как...." я не планировала но мне было интересно узнать, как это устроены зубки у Френки, что их можно вынуть? Оказалось всё легко и просто, зубки вставляются, на манер серёжки. Конечно же, если зубки вынуть, остаётся дырочка, но личико куклы она не портит.

Вообще, я уже отмечала, что у Френкиштейн довольно милый молд, интересный мейкап , который, кстати, после перезагрузки бренда стал, на мой вкус, несколько хуже. Но сейчас мы говорим о первой версии кукол. Шарниры у моей Френки вполне тугие. волосы немного жирные. Брала я Френки б.у., но с полным комплектом аксессуаров и подставкой,и даже с расчёской. Кроме зубок, мне очень понравился ободок с волчьими ушками.

В целом, я довольна своей покупкой, н вот как игровую куклу, для ребёнка, я её советовать не стала бы, уж слишком она хороша.

Хельга Хёгрекомендует
Конечно кукла классная, но страшненькая
21.08.2016
на вкус и цвет, как говорится. Лично я ничего страшного в ней н нахожу.
25.08.2016
Ушки такие милые. Люблю монстряшек, не всех конечно. Неделю назад купила себе уже третью "монстряшку", дрессировщицу Клодин. Поставила в сервант, хожу мимо и любуюсь Innocent .
10.02.2018
Няшечка такая Innocent