Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 18:24

Сегодня я расскажу вам о необычной раскраске, которую производит одна из крупнейших американских компаний Melissa & Doug.

Место покупки: Акушерство

Цена: 383 рубля (с учетом скидки)

Раскраска Melissa & Doug Рисуем водой Животные

Уже не один раз покупала такую раскраску в подарок, дети были в восторге!

Фрагмент из раскраски

Эта водная раскраска в первую очередь хороша тем, что она многоразовая. Странички из качественного плотного картона. На них нанесено волшебное покрытие, которое при попадании воды проявляет картинку.

Melissa & Doug Рисуем водой
Раскраска на пружинке, внутри обложки есть специальное окошко для хранения "фломастера". Всего в ней 4 рисунка, которые можно раскрасить водой. А также у раскраски немного закругленные уголки.

Страничка из раскраски

"Фломастер" нужно наполнить водой (я наполняю обычной, из-под крана) кисточка из синтетического, мягкого материала. Размер "фломастера" будет очень удобен для малыша 2-3 лет.

Страничка из раскраски

Просто посмотрите на это волшебство!

Страничка из раскраски
Узнала я о таких раскрасках, когда работала в магазине игрушек, это наверное, одна из самых лучших многоразовых раскрасок. На витрине образец одной из таких раскрасок мог стоять пол года и более и при постоянном раскрашивании с ним все было ок👌🏻 Чем не показатель?
Страничка из раскраски
Их разбирали как горячие пирожки, а эта раскраска ждет своего часа. Купила ее для сына, но он еще маловат. Так что раскраска полежит немного в запасе.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Многоразовая
  • Яркие иллюстрации
savuvikaрекомендует
05.06.2020
Очень классная, хочу такую теперь Love Где покупали?
05.06.2020
Зимой в интернет магазине - Акушерство, но сейчас лучше сравнить цены, т к можно найти дешевле) В этой серии раскрасок есть другие варианты, но на мой взгляд этот самый удачный 👍🏻