Опубликовано 9 Март, 2015 - 15:08

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Очень мне хочется рассказать о замечательных тенях. Увидела их в магазине Магнит-Косметик. Очень люблю золотые и бронзовые оттенки в макияже, мне они идут, поэтому выбор пал на такое сочетание цвета.

↭↭↭↭↭Тени для век запеченные Baked eye Shadow Demini↭↭↭↭↭

Куплены за 119 рублей.

Оттенок 05

Масса 3 гр

Произведено в Германии

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Достаточно прочный футляр, спонжик двусторонний и очень маленький, еще и изогнутый, потому что крепится в крышку, отсюда очень неудобный, пользоваться им не буду, но попробовала. Но в целом он не мешает с крышки не вываливается, прикреплен надежно.

Состав видно на фото. Я особо в нем не разбираюсь, но может кому-то будет интересно.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Наносятся сами тени очень легко, тушуются тоже, немного пылят и могут при нанесении чуть осыпаться, главное не тереть руками, а просто подуть или смахнуть кистью.

От производителя:

Обладают нежной текстурой, образуют сияющий цвет. Наносить на веки сухим или влажным способом.

Здесь нанесено сухим способом, просто на руку, без базы и всяких других средств.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Сами тени не осыпаются и не скатываются в течение дня. Выдерживают 6-8 часов отлично, дольше не пробовала.

Лично мне бы хотелось чуть более темную бронзу, но это я так придираюсь ))

За такую цену считаю качество отличное. Обязательно себе еще куплю другие оттенки и отзыв дополню.

Всем любителям сияющих, а так же запеченных теней рекомендую. Можно снизить баллы за спонж, но этого делать совсем не хочется )) поэтому 5 звезд.

Ах, да, чуть не забыла показать макияж ))

Здесь использовала оба оттенка. Для такого макияжа я бы предпочла чуть более темную бронзу. Но и эта хороша. Во внешнем уголке глаза еще красила карандашом под тени, чтобы бронза была темнее, но по-моему результат от этого не изменился.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

А это макияж с одной бронзой. На базу.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Продолжаю пользоваться этими тенями, всё очень нравится. В макияже использованы оба оттенка + шоколадная подводка Vivienne Sabo

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Добавляю еще один макияж. Использовала золотой оттенок и всё ту же подводку Vivienne Sabo Chocolat

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Здесь отзыв о карандаше для глаз Demini

А здесь отзыв на великолепные и очень стойкие золотые тени.

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
очень удачные оттенки!!!!
Красивый макияж Love
Тени-просто супер! У меня такие в зеленом оттенке, и это единственные зеленые тени, которые подошли моим голубым глазам настолько, что в восторге не только я, но и окружающие)))) не раз уже мне делали комплименты, когда крашусь ими))))
09.03.2015
ЮлияВА, согласна, мне такие идут ))
09.03.2015
Blondee, когда я покупала эти тени было всего два оттенка этот и зеленые, я взяла этот потому что такими пользуюсь и они мне идут, но в след. раз возьму зеленые и еще белый-черный хочу.
09.03.2015
А я еще хочу золотые купить)))) а там, может быть, еще какие-то за компанию возьму))))
09.03.2015
Красота, и так идет к вашим глазам Sexy