Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 13:37

Завтраки в постель в кинематографе всегда вызывали у меня интерес Smile Они казались мне очень необычными и романтичными: завтрак на специальном столике прямо в кровати! Правда меня немного смущали не чищенные после пробуждения зубы и неумытые лица киногероинь, которые прям спросонья имели безукоризненный мейк и укладку волос Wink

В общем мне давно хотелось заиметь домой специальный столик, на котором можно было бы изредка баловаться завтраками, обедами, ужинами или просто лёгкими перекусами прямо в постели — желательно за просмотром хорошего кино!

Я подыскивала варианты на Алиэкспресс, так как китайцы очень находчивая нация и я была уверена, что они наверняка уже смастерили то, что мне надо. Но.... нет.... на китайской торговой площадке столика из моих грёз не оказалось.... там продаётся только столик-подставка для ноутбука с встроенным вентилятором для охлаждения техники, которая на нём стоит.

Можно сказать, что я уже почти отчаялась, но очередной визит в Икею скрасил мою грусть Smile

Я увидела выставочный образец - поднос на ножках КЛИПСК IKEA!

Вот так он выглядит в Икее:

Поднос или мини стол IKEA КЛИПСК на складных ножках для ноутбука или завтраков в постель: фото в интерьере и отзывы покупателей + где купить и цена.

Не понимаю почему я не видела там этих столиков раньше - прямо загадка десятилетия, ведь об этой незаменимой шведской торговой сети раз узнала как раз примерно 10 лет назад!

Итак, поднос на ножках КЛИПСК от ИКЕА:

• где купить: в сети IKEA;
  • цена: без акции - 799 рублей, я купила за 599 рублей по акции для владельцев карты IKEA FAMILY;
  • артикульный номер: 503.721.06;
  • расцветка: в Икее я видела только белые и чёрные столики, на фотографиях в интернете есть ещё светло-серые;
  • размер:

Длина: 56 см

Ширина: 36 см

Высота: 26 см

• максимальная нагрузка: 5 кг.;

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от раскладного подноса/стола на ножках КЛИПСК IKEA:

• ЦЕНА: настолько смешная, что у меня такое чувство, что я выиграла в лотерею! Smile
  • ВНЕШНИЙ ВИД: нам под интерьер подходит белый столик, поэтому именно его я и взяла. А вообще и белый, и чёрный столики выполнены из идентичного матового слегка шершавого пластика;

• ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: выше всех похвал!

Ножки складываются:

Есть выемка для установки планшета;

Есть технологическое отверстие для удобной зарядки планшета;

• ТАКТИЛЬНО-ЮЗАТЕЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ: продаётся этот чудесный столик/подставка для ноутбука в собранном (плоском) виде, что очень удобно как при его транспортровке из Икеи домой, так как и в домашнем обиходе - можно сложить и убрать, если он не нужен; Собирается и разбирается этот столик элементарно, сбоку виды двигающиеся пазы - сборка занимает где-то секунд 35-40! ВЕС небольшой, но при этом поднос очень устойчивый.

• ПРИМЕНЕНИЕ: по факту чаще всего используем его именно как подставку для ноутбука в постели или на диване, чтоб удобно было работать полулёжа или смотреть фильмы и не держать технике на коленях или кровати. Для завтраков/обедов/ужинов в постель вы его тоже безуловно используем, но реже, чем в качестве столика для ноута. Если вам вдруг хочется посмотреть на красивые гастрономические фотки с этим столиком, то жмите СЮДА.

• ВАЖНО: даже если ваш вес больше 100 кг. у вас широкие бёдра или пивной животик - вы всё равно поместитесь ПОД этот икеевский поднос КЛИПСК, так что можете заказывать его в онлайн магазине, ехать в Икею и примерять его под свои габариты вовсе не обязательно!

НЕДОСТАТКИ:

• За что сняла звезду? За то, что специальная выемка для планшета, на мой взгляд, слишком глубокая.... закрывает монитор снизу так, что перемотать, например, фильм невозможно даже моими тонкими пальцами - надо вынимать планшет. Чуть-чуть бы поменьше и вообще цены бы ему не было!

Но к покупке я его всё-таки рекомендую без колебаний - вещь!

P.S. На фото 15-ти дюймовый ноутбук!

Бамбуковая мини-подставка 2 в 1 для смартфона или планшета

Полезная мелочь из Икеи!

Чёрная подставка с наклоном для ноутбука, которую видно на моих фото;

МОИ ОТЗЫВЫ ПРО РЕМОНТ И ИНТЕРЬЕР.

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Очень легкий и прочный
  • Практичный
  • Стильный
Sasha_PLUSрекомендует
27.10.2018
Какая удобная вещь! Беру на заметку!
27.10.2018
Ещё какая - я до сих радуюсь, как в первый день покупки! Love
27.10.2018
Смотрю и прямо понимаю что этот столик теперь моя мечта! Он просто гениален. Как только окажусь в городе с ИКЕА будет шанс найти и купить! Есть простой поднос, с шариками на дне, он просто плюхается рядом или на ноги, а тут прямо гениально все.
27.10.2018
Желаю вам поскорее оказаться в городе заиметь себе этот чудесный икеевский поднос- он реально СОКРОВИЩЕ!!! Crown Laughing out loud
27.10.2018
Отличное приспособление. То, что нужно.
Спасибо! Smile
27.10.2018
Блииин столько функций в нем, так захотелось теперь его Love
Рекомендую!!! Party
27.10.2018
Мне теперь срочно такой надо! Я работаю за ноутбуком в кровати, ставя его на колени, что не очень удобно. А черная подставка под ноутом - тоже Икея? Вроде что-то подобное там видела.
27.10.2018
Чёрная тоже из Икеи, да - вот она!
Я, кстати, теперь даже отзывы для Айрека на ней периодически пишу - ооочень удобно!!! Laughing out loud
А коленках ноут держать не только неудобно, но вредно... всё-таки какое никакое, но облучение...
Так что советую вам - КЛИПСК! Smile
27.10.2018
Выручают такие столики очень. У меня не точно такой и не из Икеа, но принцип тот же - можно и с ноутом в постель, и с едой. Пока болела и был постельный режим меня он очень выручал.
27.10.2018
Я, кстати, тоже уже подумала о том, что он может здорово выручить в будущем при постельном режиме!
Всем здоровья!
27.10.2018
Мы с мужем долго ходили вокруг да около этого подноса...Но так и не купили.
27.10.2018
Ой, да вы что - может он вам просто не так уж и нужен был, поэтому?
А я схватила за считанные секунды!!! Big smile
27.10.2018
Нам до сих пор нужен подобный поднос Crazy И мы до сих пор не можем выбрать какой же купить...
27.10.2018
У меня есть подобный столик, правда заказывали в какой-то частной столярне.
Очень удобная вещь
27.10.2018
Молодцы! Laughing out loud А на заказ он по весу не сильно тяжёлый получился?
27.10.2018
Мы его получали прямо в магазине, поэтому даже не знаю.
Ну вообще не очень тяжелый. Думаю пара кг
28.10.2018
У меня подробный столик, но без отверстия под планшет) очень удобно!!!
28.10.2018
У многих оказывается есть подобные столики - одна я всё на свете проворонила, пока в Икее свой не нашла!??
28.12.2018
Воооот, то чно мне нужно! Спасибо за Ваш отзыв! Муж вечно работает на коленках, этот столик спасет от переклина шеи;)
28.12.2018
А если поставить на этот столик ещё и подставку для ноутбука из Икеи (её видно на фото в отзыве), то вообще полноценное рабочее место получается - очень удобно! Smile
Гениально! ...и почему я его раньше в икее не видела)) спасибо!))
28.01.2019
Я подумала точно также, когда чуть не стукнулась об него лбом однажды в Икее))) Big smile И сразу же купила!
29.10.2019
Здорово! Я как раз искала себе поднос чтобы и ноут ставить можно было и с чайком и вкусняхами расположиться у тв)
29.10.2019
Тогда он вам наверняка понравится - очень рекомендую! Я прям не нарадуюсь! Love
29.02.2020
Как вы думаете если купить чёрный будут ли оставаться следы от горячего на нем?
29.02.2020
Я думаю, что не будут! Можно брать))) Smile